Психология

У меня проблемы. Сегодня я вспомнила что случило 17 лет назад, и теперь я не могу прийти в себя.

Но я не могу рассказывать. Я не могу плакать. Плачут неудачники. А я не хочу быть лузером.
Как прийти в себя?
Как снова все забыть?
Может сегодня магнитная буря?
Плачут сильные, потому что они могут позволить себе побыть слабыми.
Поверьте, это важно - разрешить себе поплакать.
Галина Леонова
Лучший ответ
Как прийти в себя?
-не любоваться красотой собственных переживаний..
Любовь Юшина
Pays bas.. Всё пройдёт.))
когда я не могу заснуть, то представляю как в горящей квартире, в которой угорел мой друг и его бабушка, кот пытается укрыться от угара, бьётся об окна (они закрыты), потом залезает в последней надежде спастись под палас и умирает. Мне кажется, что мой кошмар ваш бьёт
Саша Берашевич
Поговорите об этом. Вам станет легче.
И кстати, плакать и выражать свои эмоции это не проявление слабости. А наоборот помощь самому себе. Иначе "лопнуть" можно, от переизбытка эмоций.
Irina Wolfram
Да это от перемены погоды.
Kamka Rasulova
Плачут неудачники?! Хаха. Нет. Плачут все. Ибо это природой заложено. Как выброс гормонов стресса.
Ирина Хван
Никто никогда не забудет ничего. Все все могут вернуться. Он не потерян или забыл, он просто прятается в коробке на складе вашей памяти, потому что вам не нужно или хочется помнить это очень часто. Дело в памяти в том, что вы можете сделать две вещи об этом. Во-первых, вы можете решить вспомнить то же самое воспоминание, но иначе. Например, у вас были прекрасные отношения, полные красивых вещей и прекрасных воспоминаний. Когда она / он уехал для кого-то другого, это сломало твое сердце, а теперь каждый раз, когда вы помните эти вещи, это через объектив разбитого сердца. Вы можете сделать две вещи. Прежде всего, найдите кого-то, кто может получить часовое сердце снова, поэтому вы начнете создавать новые счастливые воспоминания. Во-вторых, найдите способ высказывания на первые воспоминания. Хорошо, твое сердце было сломано, но не было ли не чудесный день? Не сияло солнце? Разве ваше сердце не палат, как эти птицы в небе? Не вырос с тех пор? Найдите немного музыки, которая оптиматся, чтобы добавить в память. Может быть, быть ...
Скоро снова забудете. Только сами не навязывайте себе эту мысль больше.