оставьте лицемерам хоть один праздник) )
я не очень понимаю праздники по половому признаку.. .
типа поздравь меня с тем, что я - женщина..
Психология
Говорят что 8 марта -это праздник лицемерия, вы согласны? Может нам тоже пора его отменить как отменили во мн. республиках?
Пусть в нашей жизни что-то останется светлым.
праздников много не бывает. Пусть будет!
и что особенно тревожно ...м е ж д у н р о д н ы й ?!
з. ы. вроде не бездельники и могли бы жить. .
нафиг эти праздники? взять и отменить..)
У нас в России праздники не отменяют, а переименовывают))))
...да Вы что!?!? мужиков повода лишить хотите?!?! экстремизмом попахивает....
У вас не получится, много противниц)
На самом деле все не так.. . Как в повседневной жизни лицемерие заметить?
Сердце сложно обмануть.
Ничуть не лицемерие. Я совершенно искренне поздравлял сегодня наших милых дам )
Согласна! Но не просто отменить, а нейтрализовать его 23 февраля. =)
как сегодня красиво мальчики девочек поздравляли с праздником.. .
ну Вы чего - право дело - ай-яй-яй.. .
дайте хоть повоспитывать детей)
ну Вы чего - право дело - ай-яй-яй.. .
дайте хоть повоспитывать детей)
Это что же... полная победа феминисток?
это к кому предложение саботажа? мне просто интересно))
А кто говорит, тот и лицемер) ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ
В каких это респуликах отменили. Казахстан, Киргизия празднуют. Хоть одну назовите. Фениминизм, да хоть как назовите, но это наш праздник, а не нравится- сидите дома, не принмайте поздравления. Будьте мужчиной в этот день.
Давно пора. женщина остается женщиной постоянно, а не только 8 марта
Я считаю что это праздник феминизма. А феминизм по моему зло, так как девчонки перестают быть доступны в силу закона о sexual harrasment, и парни в силу непреодолимой физиологии начинают смотреть друг на друга.
Пусть будет, привыкли все.
извините, батенька, ты дурак.
У нас этот праздник не является государственным. Но всё равно все всех поздравляют. Магазины запасают цветы, конфеты и т. д. делаются скидки...
День сочувствия и соболезнования тем, кто девочкой родился.
отменить не значит не праздновать
Идите в попу все кто так думает, для меня всю жизнь этот праздник ассоциировался с мамой и в первую очередь поклон ей и поздравления, потом всем . То, что вкладывает женщина (не беря в счет мутанток, что отказываются от детей) , мужчина не сможет вложить