Психология

Вопрос всем стоит ли отмечать 8 Марта (Видео)

Я задал этот вопрос в категории психологияпотомучто надеюсь на мнение психологов и тех кто изучает психологию. На вашу професиональную точку зрение.
ничего нового... )
я не очень серьезно отношусь к этому празднику, но тем не менее поздравляю знакомых и близких женщин, т. к мне просто приятно их радовать)
есть пара женщин из моего окружения, которые знают мое отношение к этому празднику и с юмором относятся к тому, что я их так и поздравляю - с днем проституток)) )
вариант со "своим личным 8 марта" в другой день не прокатит, т. к. для ощущения праздника не будет хватать заряда в информационном поле..)
Татьяна Танасийчук
Лучший ответ
Лучше входить и выходить, когда вы захотите ). А ублажать всяких теток, когда они захотят - это не по-альфа-самцовски )
София Амирова
видио не хочет.. .
поэтому ни стоит отмечать)
Ужас! невежество и полная беспомощность в попытке выразить свою мысль. А 8 марта 1857г в Нью-Йорке была забастовка текстильщиц и обувщиц, требовавших сокращения рабочего дня и равных с мужчинами зарплат. Далее он несет полную околесицу. Даже дослушивать не стал. Показательный придурок.
Zhanel Amanbai
вам точно не стоит.. вы же мужчины.. . а праздник то женский )
отмечать или нет.. выбор каждого.. . это не обязаловка ...а тем кому этот празднику не нравится. . могут в протест ...выйти сегодня на работу ))
Этот праздник, большинство ассоциирует с женщинами и весной! Его происхождение уже давно ни кого не интересует!
Что касается видео, с профессиональной точки зрения - минимум сексуальные проблемы, максимум психопатия, склонность к резонерству.
тупой день, женщина просто потому что она просто женщина, бред имхо, мужики хоть защитники, а бабы что?
Римма Стыбаева а "БАБА" ..тебя родила ...а вот воспитать забыла (