Психология
Сколько нужно ждать нежданное счастье?
иногда.. всю свою Жизнь
Подождите еще полчаса... может внезапно на голову свалится. И так еще лет десять.
Нежданное счастье не ждут. Оно сваливается на голову, когда меньше всего этого ожидаешь.
Нежданное щастье не ждут, а если его ждать то оно уже не будет нежданным.
А нужно ли?
Что-то внутри ёкнет, когда это счастье появится.
когда конкретно знаешь что хочешь.... ждать будешь вечно)))
То что неожиданно не может быть ожидаемо по причине своей непредсказуемости если вы ожидаете нежданного счастья то у вас болезнь называется азарт или навящивая идея но если счастье кроется в радости то надо лишь понять какую коллосальную радость приносит иллюзия приближения невероятного состояние поиска путей материализации фантомов и да будете вы счастливы. 0/
Нисколько. Если оно нежданное, то и придет неожиданно, а значит ждать бесполезно.
Плохо, если счастье зависит от внешних условий, счастье должно зависеть от того, что внутри человека. Если Вы о любви, то ожидая, по Вашим понятиям, нежданное счастье, Вы ждете, когда кто-то Вас осчастливит и, я подозреваю, материально. А надо самому кого-то полюбить и почувствовать от этого себя счастливым, независимо от того, взаимная это любовь или нет. Почитайте Куприна "Гранатовый браслет" станет понятней.
Если ждать, то долго.
не жди, оно тебя само найдет :-)
иногда всю жизнь
не будет его если его ждать
Если не ждать, оно само нагрянет.)