Психология
Сколько нужно миллионеру для счастья..?
Как сказал Рокфеллер: "Ещё чуть-чуть"
чем больше тем лучше
...тут вопрос скорее про ЧТО, а не про СКОЛЬКО...
стать миллиардером!
В тысячи раз больше. Ему надо стать мультимиллиардером и перебраться жить на Запад.
Обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
восстановить здоровье так, чтобы отлично себя чувствовать, быть здоровым, не позволять из себя создать Яблочко Мишень для Пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
не позволять из себя создавать Озлобленного Импотента, Алкоголика, Наркомана Наркозависимого,
взять под разумный контроль Защиту Периметра Территории Страны= Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, чтобы не было потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожаров, засухи,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слез,
помочь создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля за достойные зарплаты Всем Желающим у них работать,
создавать пользу и радость Людям и себе,
с удовольствием и с радостью жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Ой, я не знаю точную информацию по этой теме,
потому что у меня нет миллионов денежек,
у меня есть чуть чуть денежек,
я Женщина из небогатых без власти кругов и живу в прожиточном минимуме.
Есть мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля
у меня есть чуть чуть денежек,
«Ни одна потребность не должна рассматриваться как полностью удовлетворённая, ни одно желание — как последнее».
Ему нужно чтобы кто- нибудь поздравил его с днём рождения.
Вспомнил и поздравил .
Подменили понятия счастья и эйфории. Счастье бывает только с милой в шалаше) А миллиардер в лучшем случае получает эйфорию и проблемы) и чувство превосходства над такими же бандерлогами, как он)
ему нужно больше
Миллионер, это человек, а людям нехватка чего либо для счастья, определяется их запросами.