Психология
вы бы стали общаться с психически больным человеком?
Большинство населения у нам не особо здоровы, так что да.
отчего же) с хорошим человеком не пообщаться?)
По телефону)))
Я уже общалась.... У человека2 группа инвалидности ( психика) , его избили в армии сильно... вот на этой почве у него и болезнь. С ним только всегда надо соглашаться во всем. что бы он ни говорил... А иначе - он психовать сильно начинает.. .
Всегда говорить мягко, ровно, доброжелательно... И никогда не спорить с ним... Всегда поддерживать только его точку зрения... А вообще.. я бы советовала ВООБЩЕ НИКОГДА не общаться с психбольными.... Так как святая Матронушка говорила, что нет психически больных людей... Есть люди, в которых сидят сильные бесы.... И все психболезни от наличия в теле человека этих бесов.... Именно в теле... сидят сущности.. Поэтому общаясь с писхбольными, общаемся скорее не ними, а с бесами внутри них.
нет конечно!!!! я что, враг своему здоровью?
Пока им на лбу об этом не пишут.
Шизофрения -болезнь ВЕКА! ;)
таких 80% населения страны. . так, что, неизбежно.
пол страны таких.... в магазинах, транспорте, на работе... психов сейчас полно, возраст самый разный от 5ти лет и до... глубокой старости.. они лечатся амбулаторно, а иногда уже и не лечатся-надоело глотать таблетки!! Нас ни кто не спрашивает хотим мы или нет такого общения... но он есть и увы с этим мы ни чего не поделаем... СЕЙЧАС У ПСИХОВ ЖУТКИЕ ОБОСТРЕНИЯ НАЧАЛИСЬ... это к сведению.
\\\ конечно да, ведь моему другу из зеркала со мной интересно, хотя мне кажется, что он немного того, но не бросать же его одного, он хороший собеседник, умный, короче, мы понимаем друг друга \\\
Вот Вы, со мной общаетесь.