Психология

Жизнь без чего Вы себе представить не можете?

без воздуха.. .
хотя нет.. .
без ребенка.. .
если его не будет
нафик мне тогда воздух...
Наташенька Конопля
Лучший ответ
Татьяна Федорук тупопёздная лирика покинула пределы вконтактика... эххх, куда теперь податься.
Без головы. Не пробовал, но говорят - невозможно.
Татьяна Данилова Всадник мог. Но вообще это страшная тема.
Не представляю. А то мысли, говорят, материальные.
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный.. . Интернет! "
при необходимости можно обойтись без любых ништяков, которые сейчас кажутся первостепенными. зубная щетка или общение.... тот же тырнет
Галина Витько
Всё материальное - фигня. Я не могу себе представить жизнь, без двух любимых мужчин - сына и мужа.
Виктория Рыбак они ж тоже материальные
без тишины.. .
Без Смерти!. . Но я близок к разрешению сего вопроса для всех!
теперь без Иисуса Христа, ибо видел Его во сне - Он мне помогал моделировать влагалище у моей жены (я не женат) . И я и Он не дотрагивались до какой-то официантки почему-то в магазине, а я лишь снял с нее трусы, нагнул и прижал ее к столу и когда она покорно прижалась грудью к столу - я снял трусы (поскольку чувствовал себя в полной безопасности) и, на виду у Христа, всунул свой пенис во влагалище. И поскольку я знал, что я во сне, пытался найти отличия сна от «реальности» и не нашел и тогда я понял, что за такое счастье должен как-то поблагодарить Христа и начал кричать почему-то «Офигеть! » и проснулся. И я не вру. Это было три-четыре дня назад.
Maржан Кadirova
Ирина Оборотова Хехе, такие религиозные трактаты вполне ничего.