Психология

Неужели без секса многие жизнь представить не могут?

Камилла Тутова
Могут. В наше время очень много асексуалов. Им это вообще не надо.
Анна Яновна Яровицына
Лучший ответ
Мне кажется об этом чаще говорят, чем занимаются.
Нина Авраменко
Могут) Но не будут.
Небольшую часть жизни могу представить без секса. Но ВСЮ жизнь без секса- никак!!!
Это не маловажная составляющая нашей жизни!)))))) ) Не дай Бог попасться под руку женщине с недо.... м!))))))))))))))
Камилла Тутова наоборот хорошо)
Марина Шабашкина Неее,я думаю мало не покажется,но если только наклонишь....))))))))))))))
не только не представляют, но и живут спокойно не напрягаясь.
Ольга Бауло
Жизнь без секса представить могут многие, а вот секс без жизни представить невозможно.
В.
Викуля ...
жизнь можно представлять всяко - без секса, без общества, без закона, без смерти, без жизни.. .
тут уж у кого какая фантазия и потребности )

просто фсем этим многим, которые не могут себе представить жизнь без секса, еще ф школе наговорили,
што:
- размножение обеспечивает преемственность жизни и ее непрерывность,
- половое размножение - вершина эволюции размножения как такового вообще, начиная еще с бесполых форм,
- размножение присуще всем живым организмам. .

ну, а так как эти многие, которые не могут себе представить жизнь без секса, осознают себя живыми организмами весьма конкретного вида, и слово жизнь у них ассоциируется в первую очередь с ними самими и с их потомками, а слово секс для них непосредственно связано с размножением, то.. .
как могут эти многие представлять себе жизнь как-то иначе? )

не. . ну представить себе опять же можно всяко, и жить можно с сексом и без него )
просто штука то в том, што. .

жизнь человеческая, как форма нашего существования, без секса ваапще нивазможна
и представить себе невозможность человеческой жизни. . просто страшно )