Психология

ну и как мне вот с этим? я мало того что ни на каком месте работы себя не вижу. и никем представить не могу

У всех тестирование) Вы не одна такая, старайтесь изучать, в чём сомневаетесь, тем более Вы медик! у Вас ответственность за людей, почитайте литературу, вспомните что-то из практики, не беда, не наберете в этот раз баллы наберете в следующий, надо что-то знать, не всё же экспериментировать свои незнания на людях, или у Вас лаборатория с крысами?)
Лена Халилова
Лучший ответ
Лидия Болховских наличие медицинского образования не факт что человек может называться медиком... я просто не знаю куда идти. меня напрягают эти портфолио, рефераты...
человек может хорошо знать нюансы работы... но эти тесты это палки в колёса. нервы... и то как их формулируют порой сомневаешься в своей вообще адекватности и когнитивных способностях.
Лидия Болховских монастырь тоже часть жизни... которая как вы выразились не для меня.
и не в монастырь надо. а в дурку... там хоть препаратами накачают и переживать уже не будешь
Иди как ты, дорогая, в монастырь... Не для тебя эта жизнь... А ты не для этой жизни...
Ирина Шамова
Лидия Болховских там работать надо... монастырь не моё...да и не верущая я.
Лидия Болховских монастырь тоже часть жизни, которая как вы точно сказали не для меня.
так что не в монастырь меня надо а в палату... где накачают препаратами и я не буду еереживать по поводу портфолио, рефератов и прочего дерьма
Сухой закон вступил в Финляндии в силу 1 июня 1919 года. Инициаторы принятия закона были совершенно искренне уверены в том, что он сможет уберечь граждан от пагубной страсти, разбивавшей семьи и потрясавшей моральные устои общества. Принятие закона привело к прямо противоположным результатам. Самогоноварение и контрабанда спирта достигли невиданных размеров. За 13 «сухих» лет выросло целое поколение самогонщиков и контрабандистов, занимавшихся своим ремеслом в качестве основной профессии. Их деятельность обросла легендами.

Финские дети играли в контрабандистов и полицейских, причем симпатии были всегда на стороне контрабандистов. У полиции, пограничников и таможенников не хватало ни сил, ни ресурсов для того, чтобы пресечь незаконное производство, контрабанду и продажу алкогольных напитков.

Незаконная торговля спиртом превратилась в очень прибыльный вид бизнеса. Основная часть спирта завозилась в страну кораблями через Финский залив из Польши, стран Прибалтики и Германии. Контрабандисты изобрели специальные «спиртовые торпеды» — собранные воедино в многометровую конструкцию жестяные канистры, буксируемые позади корабля. При опасности трос бросался и «торпеда» шла на дно — носовая часть была заполнена солью. Через определённое время соль растворялась — нужно было лишь запомнить место и вернуться.

Спекулянты продавали контрабандный спирт или в 12-литровых канистрах, или в сосудах емкостью в четверть литра, которые народ называл любовно "воробышками". Старожилы рассказывают, что в любом хельсинкском ресторане можно было заказать крепленый спиртом чай - надо было лишь знать правильные термины. Почти 80% всех преступлений в Финляндии приходились на нарушения «сухого закона».

Мораль: Излишнее регулирование государством жизни гражданского общества учит общество изворачиваться, а не подчиняться.
Елена Колесник