Психология
Можно ли тут, на Ответах, почерпнуть жизненный опыт?
Опыт нет, скорее теорию. За то здесь можно найти друзей - единомышленников, которые действительно могут поделиться опытом, но опять же все люди могут ошибаться и самым достоверным может быть только свой опыт.
Можно ...особенно иногда, когда вступаешь в дискуссии .. с умными людьми !
опыт? как это? здесь? вначале узнай что такое-ОПЫТ
придется )
sl
Тут можно почерпнуть опыт игнора недочеловеков.
Взбодриться тут можно...)) ) а жизненный опыт получайте в реале...
Все тут получают опыт.. . только разный...
жизненный опыт- это то что прожил и пережил сам. опыт других это не жизненный опыт, а просто опыт от анализа чужих ошибок и удач
Каждый наш шаг в жизни - это опыт. Тихо наблюдая можно многое почувствовать, заметить...
Жизненный опыт получают всегда и везде. Только вот он бывает отрицательный или положительный
Нет :)
конечно, категорий много, каждый может найти что-то нужное и интересное
Да. Друшлагом ))
Еще и знания, которые нигде и никогда больше не прочитаешь. Мнения некоторых людей
pricelessly — бесценно! От некоторых я даже оторваться надолго не могу.
Нет, только теоретическую часть.
чужой можно
Ну зачем Вам чужой жизненный опыт?
Тут, в основном, общаются - странным, извращённым способом ))
навалом ! .))))....
Моно и нуно))
Нет. Люди учатся на своих ошибках, а чужие ошибки будут лишь дополнительной информацией. Мы создали ошибку, мы исправили ошибку, мы получили опыт и мы получили информацию, которую обосновать не сможем, пока к ней же не прийдем - разные вещи.
(Мысль что то плохо выразил, но надеюсь вы поймете :) ) Удачи!
можно, можно.
только на личном опыте, вы научитесь качественнее.
Конечно можно другой вопрос нужно ли !
Все, что ты
решаешь пережить,
переживешь не раз,
а тысячи раз,
пока не запомнишь
этот опыт
до конца своей жизни.
Р. Бах "Карманный справочник Мессии".
решаешь пережить,
переживешь не раз,
а тысячи раз,
пока не запомнишь
этот опыт
до конца своей жизни.
Р. Бах "Карманный справочник Мессии".
Можно увидеть какие люди тебя окружают