Приветствую, Капусточка!
Как это так - "не так?) " И почему - "Что"? А вдруг - "Кто. . не так?) " - тогда как? )))
Вообще - всё - "так"! Родился человек - значит живи и радуйся, и другим не мешай.. . И не делай другим того, чего себе не желаешь, чтобы делали другие.. .
Вот в философии - совсем забыл каким понятием объединены категории, отвечающие на вопросы ""и "Что? " и "Кто? "...
А может быть и нет такой категории.. . Но если бы была - было здорово и можно было бы ответить на вопрос единый: "Кто (Что) не так?) "
Вот мой ответ на этот единый вопрос "Кто (Что) не так?) ": По скромному мнению B B, то есть моему мнению, ВСЁ И ВСЕ для всех и каждого, ЖИВОГО и НЕЖИВОГО, именно ТАК, как оно есть на самом деле для него самого и вовсе не так, как оно выглядит в действительности в глазах других ))) А вообще.. . Кто (Что) его знает, может и совсем наоборот.. .
Подпись - B B.
Психология
Что не так? ) Вопрос серьезный и психологический, ни капли юмора, только небольшая улыбка.)
Бывало и хуже. как то так.
Всё прекрасно!:)
То. И это. А еще вон то и вот то. Впрочем, есть хорошие моменты.
Тот же лес и та же вода, только он не вернулся из боя... ( к осни вернеться, старший служит срочку, как то грустно без него)
Голова как у всех овалообразная, а мысли у всех разнообразные. :-)
Всё не так (
Она уезжала... и всё погибало.... я брёл по чужим жизням... заходил на чай.... я даже воскресал.... и радовался.... быть может.... двоился и троился.... и говорил.... -я вспоминал.... среди дорог.... о письме.... в кратком.... -в точке.... -хотя бы так. Я искупал бы её в себе ...прибавил многое.... и разговорил.... насытился.... и подарил.... так брёл и думал.... пока.... непоговорил... и наладилось и всё пошло.... я так рад.... что всё прошло.... хмурь и зыбь... -я снова вижу.... таю.... и всё прощаю.... всему что знаю.... опять цветут прежние цветы ...-и мысли планами полны.... люблю всех счастьем... от теплоты.... и зеркалом для красоты....
))
http://www.youtube.com/watch?v=9vntXVwG0io
Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще.. .
Все не так, как надо!
Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще.. .
Все не так, как надо!
Но и утром всё не так,
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.
В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.
Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще.. .
Все не так, как надо!
Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.
В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.
Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще.. .
Все не так, как надо!
Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
Да оно, как-то, всё не так.. . С другой стороны: Как оно должно выглядеть такее, тоже не очень представляю:)
Глупый я всё ещё хоть и 30 на носу. а мож эт и к лучшему?
опять завтра рано вставать на работу, и еще надоели зимние вещи, вот бы завтра лето и на работу к 10.00 хотя бы.)) ) и почему лак для ногтей, позиционируемый как быстросохнущий, сохнет уже 15 минут? здесь что-то не так))))))))))))
Юля Никулина
Я давно уже делаю только шелак или гель колор, чтобы не думать как сохнет.))))))) А вот с зимними вещами такой же облом.)
У меня или у вас?