Психология
помогите разобраться, у меня походу депрессия..
Просто спроси кто я, зачем я? Именно "просто", спокойно и легко. Мнение окружающих это твоё же мнение о самом себе, что о тебе думают другие никогда не узнаешь, это лишь твои догадки. А так конечно надо "прислушаться к своим чувствам". Ещё очень много зависит от мировоззрения, каким видишь мир? Плохим, жестоким, или добрым, почему? Так что действительно здесь точного ответа не жди. Ну а если нужна поддержка, лови - ты вполне нормальный, адекватный человек, поэтому узнаешь всё что хочешь о себе знать, со временем. Всех Благ.
1. Не "походу", а "похоже".
2. Не "депрессия", а мнительность.
3. Все это просто возрастные переходные процессы, часть взросления. Тут выше совершенно правильно сказали - армия лучшее лекарство от подобных симптомов. От ее терапии ты станешь психически здоровым, в меру оптимистичным, перестанешь так неумеренно любить самого себя и направишь энергию на действительно достойные этого цели. Жить начнешь, а не сопли жевать.
2. Не "депрессия", а мнительность.
Послушай, хорошую музыку... очень даже, лечит...
сходи в военкомат, там тебе помогут
Оставайтесь тем, кем являетесь и успокойтесь. У каждого человека есть своя половинка. А всем нравиться невозможно. А по-поводу дыхания, это просто невроз. Пейте пустырник или рассосите валидол, он тоже спазм снимает. И когда вот такие приступы проявляются ложитесь на живот, таблетку под язык и говорите себе, что все ровно, все хорошо.... Сейчас у многих тоже, что и у вас. Так что прочь печали и неуверенность. Всё нормально у вас, все в норме. Не зацикливайтесь. Занимайтесь тем, что вам нравится, к чему вас тянет.
Лучше обратись к психологу или психиатру, все таки какая ни какая профессиональная помощь. Тут вряд ли тебе кто то реальную помощь окажет, разве что постебаться могут это да, а если ты так зависишь от мнения других то это не лучший вариант искать помощи здесь.
не бойся ничего ...никогда не думай ...а что про меня подумают.... живи просто правильно . достойно и все ...все очень просто . люби себя. найди дело . работу. чтоб нравилась . не бойся что либо менять . короче БУДЬ!!
у тя походу всд
невроз