Психология
Счастье может находиться на расстоянии протянутой руки или его всегда нужно искать в далёких краях?
Счастье не нужно искать. Его нужно давать. Насколько это для тебя возможно, насколько тебя на это хватает.
берите тех кто под рукой и отправляйтесь вместе в далекие края

Что за бред??? ?
Счастье УЖЕ в тебе самом!
Если ты не способен этого осознать - это твои личные проблемы и тут тебе никто не поможет.
Счастье УЖЕ в тебе самом!
Есть, в некотором роде, теория.. . Счастье - наследственное, и оно закладывается предками в генетический код.
Вспомните исключительно Удачливых людей, ведь Удача и есть, как правило, - Счастье.. . переходящее от поколения к поколению.
Это за счастьем-то с протянутой рукой?!!!
Ольга Малиновцева
Можно ещё в далёких краях с протянутой рукой. У нас многие практикуют.
Оно всегда рядом. Нужно только научиться его не пропустить мимо.
Это кто как понимает счастье. Мне, например, кажется, что счастье- это мир, покой и гармония внутри тебя. Счастье- это когда живы твои близкие, ведь пока не потеряешь, не поймёшь до конца, ЧТО этот человек значил в твоей жизни и от чего ограждал. Счастье- это здоровье души и тела. Счастье- это мирное голубое небо, это любимая работа, верные друзья.. . Так что счастье нужно искать прежде всего внутри себя, сделать свою жизнь и жизнь своих близких действительно счастливой, А КАЖДЫЙ ДЕНЬ -НЕЗАБЫВАЕМЫМ.
у кого как.. .
не могут быть все рядом.. . ровно так же как и далеко друг от друга.
счастье-эфект восприятия. всегда с собой
Счастье - в адекватном восприятии английского: "Используй то, что под рукой - и не ищи себе иного! "...
Чтобы найти постоянное счастья, вы должны искать в правильном направлении. Вы не найдете это ни в каком внешнем объекте. Любой объект возникает, остается, а затем исчезает. Вы должны искать где-то еще эту постоянное, вечное счастье. Не приписываете эту счастье чему-то другому, будь то человек, солнце, луна или звезды.
Остановите эту тенденцию идти к внешним объектам, какими бы они ни были. Удержите свой ум от движений в любом направлении вовне. Тогда вы вернетесь к вашей внутренней красоте. Это ваша собственная природа: вечное блаженство любовь и счастье, какого вы никогда не испытывали.
другими словами прекратите искать счастье в мире и найдете его в себе.