Психология
Не нужно искать счастье, нужно быть его источником?

Так и есть))
Когда б вы знали из какого лопуха! ..
Ра-дуйте-сь
и будет вам счастье!
не люблю модальности... захочу - буду, не захочу - не буду... а Омар может идти лесом...
Да, если найден ценитель-идеал...
Это нужно пробовать и привыкать по немногу. Просто состояние отличное от общепринятого и потому физически и морально сперва тревожно но по опыту будет всё разрешаться и открываться истиная картина. Вам понравиться
"..Иногда ты себя чувствуешь так: ты родился, но так и не пригодился. Жизнь тебя не использует. Жизнь должна тебя использовать. Она должна постоянно хотеть тебя надеть с утра и пойти в тебе гулять. Бог должен хотеть в тебе жить.
Ты должен быть таким, чтобы Богу хотелось жить в тебе твою жизнь. Ему должно быть не скучно жить в тебе. Если вы проводите время скучно, он покидает вас. Но когда ты начинаешь присматриваться к жизни, ты видишь жизнь красивой и Богу это нравится, он начинает смотреть через твои глаза, гостить в тебе. "
нужно уметь сохранить.
имеет каждый
Похвально, голубушка, шарман.
(с)
Весенний бал - открытие сезона, Все с нетерпением столпилися в фойе. Лоснятся щеки у галантных кавалеров, У дам прекрасных светятся глаза. Поднята грудь, что стянута корсетом, Шуршат шелка и бархат и атлас. Спешат вкусит скорей пороки Света, Монокль смотрит в вырез декольте. Ах, этот вальс - какой же он коварный И Вы ко мне - предательски близки. И ароматом без вина меня пьянили, С ума за час свести сумели Вы
(с)
Трудно быть его источником, когда на тебя сваливается много бед. Но надо быть выше всех невзгод!