Психология

В каком виде... лучше всего встречать мужчину с работы ?

*K
*nastya Khodareva*
Вспомнился анекдот.. . )))
Муж объясняет жене: если я пришёл домой, и кепка на моей голове повёрнута козырьком влево - значит, я сегодня злой; если козырёк направо - значит, я очень злой! Жена, подумав, отвечает: а если ты пришёл домой, и у меня руки в бок, то мне по фиг, в какую сторону у тебя кепка!!!))))
Светлана Слащилина
Лучший ответ
Лучше всего встретить его с улыбкой... все остальное по желанию
Пусть даже это будет халат или другая домашняя одежда, но чтобы она была красивой. Ужин у меня всегда готов! Я просто не представляю, как постоянно обличаться в платье или в юбку с блузкой, как тут некоторые хотят. Это могут себе позволить только особы со служанками, которым не надо готовить, убирать.
Марина Кошкина
Здравствуйте. Скажите, а если за 15-20 лет совместной жизни они так и не установили климат, то или это им нравится, либо они пальцем деланные оба.
ой, я припоминаю пошленький анекдот.. . типа, надо встретить мужа с работы в неожиданной для него позе .. а он испугался бородатого карлика...
У каждого мужчины свои предпочтения
Nazgul Kalykova
В тихом, лучше в спящем.
Юлия Cероштан
В привычном. Чтоб не боялся неожиданностей.
а вы проказница, Инга....
Счастливой и красивой)))
С хорошим настроением, с накрытым столом и красиво одетой, а не в халате . И чтоб дети были в порядке и чистотат в доме. Этого хватает, чтоб не испортить настроение и осталось желание вечером домой, а не к любовнице сначала или куда-нибудь с другом.
Халат на голое тело, чтобы после ужина сразу в постель прыгнуть.
Стоя! ! с диваном на руках у подьезда!!!
Ruslan@ Migliore