Психология

а у вас не создовалась такого внечетления что в храмах во время служения присутствуют некоторые факторы вводящие

человека в транс. такие как монотонный ретмичный голос. свет свечей. в определенные моменты все разом кресятся (подстройка и ведение) итд. итп. И в состоянии транса информация идет прямиком в подсознание. очень интересно послушать что внедряется такими фразами как. НЕ ДОСТОЙНЫЙ РАБ божий. помилуй ГРЕШНОГО. итд. итп. Не стремно ли?
По сути вы правы, а факт остается налицо .Покаялся, причастился -вышел и дальше Гадить! Ничего сверх естественного не происходит .Готовый принять Веру примет её уже во всяком месте, даже в доме своем !
Сауле Осипова
Лучший ответ
ну этими глупостями только козу безмозглую можно разве что запутать... а вот я слышал орган в католическом храме... я зашёл посидеть в тишине и мраке в пустой храм.. и вдруг заиграл орган.. я думал я просто возношусь душой к Богу.... так стало хорошо... просто блаженство.. а ведь атеист..: -)..
вы просто не понимаете суть богослужения ведь оно символично
ну если человек этому подвержен - то возможно. Это как кого то просто ввести в гипноз, а кто не поддаётся.
Меня может реально встряхнуть только пение церковного хора.
Ирина Захарова любой тот кто курит и пьет-гипнабелен..
(и т.п.)
ты почти поповий хакер
плюсуй колокола, вонючие кадилА, бухло с печенюшками, побрекушки, обещания.. . открыто деньги не вымогают, опять же
заманухи там хватает, только не на всех действует, как оно запланировано
Аня Жданова
инфразвук, телепатия, наркотики? я знаю..
Ксюшка Криницына там и круче вещички используюца-типа методов разработаных в кгб ссср"по контролю сазнания человека"(такжэ и цру)
Ксюшка Криницына извесно што пары ладана с мятою вырубают левае палушарее
(т.е.гипнотизируют-так как падавленее левава палушария это..
основа гипнокодиравания)
Оксана Ваймер(Лавская) оооо макс привет помница ты как то задовал вопрос о воздействии инфразвука на верхнии слои атмосферы с целью влияния на погоду.откуда инфомация интересно очень
а лучше ты задумайся зачем люди туда идут и многие сами, что они там находят?
Настя Гречин
Нет это не стремно. А вот видение, как достойно делаются, или мыслятся определенные вещи, чаще бы были, тогда глядиш и рассеялось бы самомнение.
Не создАвалось впечАтления, что рИтмичный голос делает из меня недостойного раба - наверное, степень внушаемости у всех разная и батюшки разные по таланту...
не хожу в храм)