Я не идеальная
И вполне реальная,
Вредная и нежная,
Хоть и небезгрешная.
Пусть совсем земная я,
Но неприземлённая,
И бываю разная,
Добрая, весёлая.
Как огонь горячая,
И как лёд холодная,
То тебя дурачу я,
То я просто вздорная.
Пусть невыносимая,
Как март переменчива,
Пусть непредсказуема,
Потому что женщина.
Не всегда красивая,
И бываю странная,
Но всегда любимая,
И всегда желанная.
Как же ты влюбился? -
Я спросила прямо.
- Я бы не ужился
С пресным идеалом.
Наталья Краснянская
я не считаю себя идеальной... мой характер очень непростой)
Психология
Вы считаете себя идеальными? Я нет. Меня хотятвидеть таким...
Дим, кончай курить, будешь поближе к идеалу ..)
снова куришь один, никак не накуришься ,
Дима ,
знаешь, а ведь никотин с дымом уносит мимо ...
идеала ..
Дима ,
идеала ..
идеал - это картинка в голове человека. если другой не соответствует нашей картинке - мы в нём разочаровываемся. но и без идеалов жить тоже нельзя. только так, благодаря им, мы понимаем, чего хотим, в чём нуждаемся, что нам правда нужно. только так мы развиваемся и стремимся к лучшему. конечно, если сами что-то для этого делаем, а не сидим в кресле, и ждём, что что-то само собой произойдёт. человек ищет идаел, а встречает - себе под стать. а чтобы принимать человека таким, какой он есть, - этому тоже надо поучиться...
Самое лучшее что есть - мечты. И самый идеальный мир - сокрыт именно там!
Не существует идеальных людей!
я идеальный мудак
Разделение ответственности. Хотят видеть идиальным это их зона ответственности, за своё желание видеть.
Вы не чувствуете себя идиальным? Это ваша зона ответственности за свою самоценку.
Я знаю только одно, что зрелый человек
Способен оказать помощь
Способен попросить о помощи
Способен принять помощь
Я знаю только одно, что зрелый человек
Способен оказать помощь
Способен попросить о помощи
Способен принять помощь
Не считаю.
Потому что идеальных не бывает.