Психология

Бывают ли в жизни идеальные обстоятельства или идеальные условия? Как считаете? )

Елена Пагийчук
это когда совпало.. время, место и час
Анастасия Рублева
Лучший ответ
В мире нет ничего идеального.
Наталья Фомина
Такое случается нечасто.
Анна Суслина
В жизни всё имеет место)
Лишь на короткое время. Потом всё на круги своя возвращается...
Наталья Сечко
Только в какой то момент времени условия могут приближаться к идеальным
Наблюдайте за тем, как заняты делами Биороботы Электроники и Роботы Боты.
Блудниц Похотливых и Блудниц НеПохотливых, которые создают измены в Семьях, не приглашают на 1 места? Их дело дома сидеть? Позор какой! Бабье выросло, более 40 лет Жизни им, а они блудят и блудят, создают измены в Семьях?
Как с Этими Блудницами создавать полезные дела? Они же полезут к Женатым Мужчинам, будут приставать с сексом к Женатым Мужчинам, Их Жены начнут ревновать, злиться, обижаться, могут начать ссориться.
Куда Этих Блудниц то выпускать?

Этих Женщин не научили дружить, не переходя границ дозволенного и при этом сохранять Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?

На какую работу то их можно брать, если они Блудливые и создают измены в Семьях, беспринципные, легко соглашаются сексом заниматься с Женатыми Мужчинами?
Как их брать на работу?
На работу придут Покупатели или Сотрудники и что? Эти Блудницы начнут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины на работе, начнут разжигать ненависть, злобу, агрессию, ревность, досаду, обиды между Сотрудниками и между Другими Людьми?
Кому и зачем это нужно?
Это же не Проститутками приглашают на работу, а работать по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не создавать измены в Семьях, не блудить.
идеальное опережает в своих структурах, структуры будущей практики и поэтому идеальное существует только в идеальном пространстве, а вот мы в нём просто не живём ...
Вера Попова