Психология
Стоит ли заводить семью и отношения вообще если я нищий?
Машины нет, живу в общаге, работка на 15 тыщ, 23 года, девственник, социофоб, ни разу за пределами города своего не был даже. Ничего из того что я могу, я не хочу в жизни, а то что хочу - не верю все равно что могу это достичь. Ведь девушке даже если и полюбит кто - не смогу дать ничего. Я мягкий человек а успеха добиваются люди акулы. Нет просвета в тоннеле, живу одним днём. Что скажете?
Заводите отношения и нищету не зовите! Прочтите, и Вы поймёте, о чём я.
Жила - была бедность…
Жила - была бедность. И была она такая бедная, что не было у неё денег даже на заглавную букву "Б". Так и звали её все бедностью с маленькой буквы.
И была она настолько не уверена в себе, что не могла жить одна. Она жила всегда с тем, кто думает о ней. Ей казалось, что тот, кто о ней думает, - любит её... И тот, к кому приходила бедность, почему-то всё чаще думал о ней. Она чувствовала себя всё увереннее с этим человеком и поселялась у него надолго.
Они оба привыкали друг к другу и хотя человек часто проклинал её, получалось, что он всё равно дарил ей своё внимание. Так и жили вместе.. .
Но иногда человек, увлёкшись чем-то интересным, забывал о своей бедности.. . ей становилось одиноко и она начинала искать себе другого спутника, который будет думать о ней и питать её своим вниманием.. .
А потом случалось, что Человек вдруг вновь вспоминал о ней.. . И она снова возвращалась к нему.. .
И уходила она навсегда только от того человека, кто совсем не думал о ней.. . Он мог думать о чём угодно. Например, он был так увлечён своим Делом, что думал только о нём.. .
Или у него была Большая Любовь, которая вытесняла все другие мысли.. .
А были и такие, кто, желая избавиться от бедности, не думал о ней, а думал о Богатстве. И бедность уходила туда, где о ней думали.. . И приходило ей на смену Богатство.. .
Вот, такая сказочка.. .
Жила - была бедность…
Вот, такая сказочка.. .
Нужно избавиться от комплекса неполноценности, и стать оптимистом. Хотя можно и не избавляться, и продолжать быть пессимистом, если так больше нравится.
Ты дурак.
Я тоже живу на 15 тыс. руб. и довольна.
Поставь себе цель и иди к ней. Весь мир лежит перед тобой.
Не будь трусом.
Я тоже живу на 15 тыс. руб. и довольна.
Не будь трусом.
Можно сидеть дома дальше и ныть - это наверняка поможет делу)
Что за представление о жизни? Москва не сразу строилась.
Тысячи начинают жизнь с общаг, со съёмных квартир.
А как по вашему должно быть? И что, кроме машины
и денег с квартирой больше нечего человеку не должно быть нужно?
Мы начинали жизнь с нуля и о таком даже не думали. У нас
мысли были о другом. Забота друг о друге вот и всё.
стоит начать изменять свою жизнь
А зачем что-то менять, если Вас всё устраивает ?!
есть такой вариант, стать романтичным альфонсом, ну рас уж ты такой мягкий: DDD а если серьёзно, то походу ты с этим смирился и живёшь с этим, попробуй не здаваться, что то менять, не сразу, постепенно коенечно)
надо, иначе какими мыслями заполнить пустоту внутри?
машины, деньги и т. п. - это для приманка для нормальных девушек, которые банальны и скучны в большинстве своем, ищи ненормальную
да ладно тебе не кисни, найди себе девушку и поверь у тебя все начнет получаться. особенно когда она начнет пенки тебе вставлять чтоб ты сопли не распускал