Психология

всё держу в себе - как выкричать боль, молчание ?

Ирина Рандина
Помолчать с хорошим человеком -что может быть лучшим .А хороший это тот . кто посапывает прислонившись к окну в электричке и вызывает лишь положительные эмоции ...Может и не в электричке, посмотрите вокруг -эти люди всегда где-то поблизости .
Людмила Паладьева (Пашкова)
Лучший ответ
Здравствуйте!!!! Поговорим?
сходите в церковь
Хорошо бы выйти в поле и прокричаться. Да где в городе взять поле? )
Но можно кричать молча. Тут главное - техника дыхания, напряжение и расслабление грудных и горловых мышц. Ещё можно громко петь. Оперные арии хорошо помогают, без шуток.
Всё - чистая физиология. Надо выплеснуть напряжение. Но эстетично) , не на окружающих.
И не накапливать его в себе много. Чуть в душе что не так - сразу отвлечь себя на другое.
Наська Дяченко
Я вам так скажу : Все что нас не убивает, то нас закаляет .
Арина Леева
Я хочу сказать тебе чтобы ты не переживала а жила
ты вправе ее отдать Мне
не сиди в ней если того не хочешь, Я прошу тебя.. /Иисус/
Алина Лис
Стихи напиши или музыку, или картину или станцуй, или спой.
.. Ainura .
:-))) А нужно ли? Немного потерпи и скоро покроешься бронёй цинизма и пофигизма. Тогда будешь неуязвима ни для кого, ни для чего...
Рано или поздно, всёравно, прорвёт... Поэтому, лучше выпускать, частями... иначе, можно свихнуться или поймать серьёзную стадию невроза... Научитесь плакать... и слушайте, хорошую музыку-лечит...
Az1Za ! Hip -Hop Style !
кричите
Психолог тоже хорошо, но дороже... проорать дешевле...
Человек, что держит все в себе - это бомба замедленного действия. Либо вы впадете в депрессию либо просто сорветесь. Лучше направить свою боль в нужное русло, например заняться спортом и выжаться на столько, чтобы буквально доползти до дома.
Юмор. . научись смеяться в лицо своей боли! )