А у меня семья большая. Я бы тогда всех вместе поселила.. .
У моего прадеда уже была такая мечта. Он всю жизнь работал и построил таки большой двухэтажный дом, даже два дома с общим крытым двором и поселил там всех своих детей с семьями.
А потом пришли коммунисты, половину расстреляли, половину уплотнили...
Психология
Зачем вам большой дом?
Нужен.
Chto bi potereatsea v neom..))
Жить. Не люблю маленькие комнатушки, мне пространство нужно)))
Хорошо было бы. Для детей и внуков. Чтоб дым коромыслом стоял.
Что бы оплачивать бешеные счета за свет и отопление
ну, так получилось.. . не разваливать же теперь половину)))
чтобы вместить всех кому рада :)
мне не нужен у меня мании величия нет, мне Земли хватает
Чтобы всем хватило места и старикам, и детям, и внукам...
)мне не нужен особо большой дом.... его же содержать и убираться в нём устанешь) ) достаточно до 100 кв. м. :) главное со всеми удобствами.... большими окнами.... и новыми комуникациями))
фундамент подточить)) )
в большом доме - есть где разгуляться)))
у каждого свои понятия -большой а какой вы имели ввиду .100,200,300,400,500 м. кв.
Вем Доброго Дня! Свой дом это всегда хорошо места много гости в обиде не останутся а летом и фрукты и овощи шашлычок -- сказка
Там будет моя дружная большая семья!)))
Чтобы в нем танцевать
Чтоб создать в нем большую семью!!!!