Психология
Признание... (ВН)
..в любви женщине по монитору компьютера или на экране мобильного считается или нет настоящим признанием, если учесть, что люди общаются в реальной жизни.. но мужчина очень стеснительный и робкий.
Телефон или компьютер не могут передать любви. Они предназначены для передачи информации.. . но любовь - это не информация! Было бы оскорбительно так думать! По телефону можно передать только то что называется "message", но никак не "feeling", если американский язык Вам понятнее :-)
Да, конечно, получив такое сообщение, Вы можете "принять к сведению", что человек к Вам неравнодушен (и то - если Вы уверены, что он это писал всерьез, а не дурака валял) . Но информация - это еще не любовь. Если то же самое Вам скажут вслух, глядя Вам в глаза - то "информация" к Вам придет по десятку разных каналов одновременно, и информация гораздо более содержательная и глубокая, чем просто буквы на экране. Вы будете слышать дыхание, ощущать сердцебиение и волнение человека, его глаза расскажут Вам, КАК именно он Вас любит, какую гамму оттенков чувст переживает. Пусть боится, пусть волнуется - это только украсит его признание. Если он не способен отважиться даже на это - то велика ли цена его любви на самом деле? Сумеет ли он защитить Вас от хлой собаки на улице - ведь это страшнее!
И вообще, настоящее чувство само не потерпит такого вот "информационного "обращения. Если ему даже просто в голову может придти идея признаваться Вам вот так, спрятавшись за экраном, то это скорее всего никакая не любовь. А простоВы ему нравитесь. Искренний человек просто так и сказал бы "ты мне нравишься" - и это тоже приятно слышать, согласитесь! Но нет хотя бы подмены понятий.
Любовь - это готовность отдать за Вас жизнь, черт побери! Подарить Вам жизнь - и при этом прятаться от Вас под столом?? ? какая же это любовь? Просто он использует красивое слово в расчете, что так Вы легче купитесь!
Галина Бойко
Спасибо за столь содержательный ответ. Не могу не согласиться с Вами.
больше да.. чем нет.. .
может просто.. очень стеснительный
если любовь есть, то считается.
Счиатется, но он жадный. Ни цветов ей, ни в ресторан перед этим, ни х в такой важный момент . Сэкономил)