На вершине тоже что и внизу. .
Ученику приснилось, будто он попал в рай и увидел там Мастера и других учеников — те сидели, погрузившись в медитацию.
— И это все прелести рая? — в изумлении воскликнул ученик. — То же самое мы делали на земле!
И тут он услышал Голос:
— Глупец! Ты полагаешь, они в раю? Совсем наоборот — это рай в них.
Психология
Что находится на вершине мира?
Alina Salyahova
спасибо вам)
Там записка от последних покорителей
Человечество!
амбиции
Мне очень понравилось высказывание Эдмона Хиллари, покорителя Эвереста! "Если ты будешь делать только то, что другие уже сделали, ты будешь чувствовать себя так, как другие себя уже чувствовали. Но если ты решишься делать то, чего еще никто не делал, тогда ты почувствуешь то удовлетворение, которое никто еще не ощущал. И если в твоем проекте нет страха от его величия - тебе станет скучно уже там, где ты его начал".
Тебе скучно и не интересно жить? Каждый твой день похож на тысячи предыдущих? Твоя действительность серая и обыденная? Тошнит от жизни? Так, это потому что нет у тебя никакого жизненного проекта. Вообще нет. А если и есть, то такой маленький и заскорузлый, что и от него тошнит тоже.. .
Каждый из нас САМ определяет вершину, на которой он однажды хочет стоять. И взойти туда сможет только тот, кто растет постоянно и имеет в своем сердце этот проект - взять эту гору, какой бы великой она не казалась сегодня. Но путь туда будет не в один день.
И, если ты такой человек, и ты хочешь покорять вершины в жизни, то мы можем показать НАПРАВЛЕНИЕ, но идти этим путем предстоит тебе самому. И, пойдя этим путем, ты ВСЕ найдешь САМ.
Думаю, что тот, кто достиг вершину, он нашел там УДОВЛЕТВОРЕНИЕ достигнутым, нашел УСПЕХ!! ! Как то вот так!
Весь мир на ладони! Ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых вершина еще впереди
Владимир Высоцкий: Вершина
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых вершина еще впереди
Владимир Высоцкий: Вершина
любовь !
счастливый человек
Цель)) ) Все к ней стремятся)))
вы лучше скажите где эта вершина находится
Alina Salyahova
понятия не имею) если бы знала,то давно бы уже посмотрела,что там находится)
Так хочется сказать, что разум...
источник
Другая Вселенная..!
Покой в гробике.

У каждого из нас есть в жизни шанс,
У каждого из нас – своя вершина.
Кто, вмиг взлетев, стремительно погас,
А кто и не дошел до половины.
У каждого своя отмерена судьба,
И каждый свой отыщет Эверест.
И ни к чему сомненья и мольба
Бог каждому дает его посильный крест.
И как не трудно было бы идти:
Лежать, ползти и подниматься вновь.
Господь, чтоб было легче нам в пути
Благословил на помощь нам любовь.
С любовью сможем все преодолеть.
Ведь это чувство в жизни бесконечно.
Мы можем плакать, мучаться, жалеть,
Терять любимых, провожая в вечность.
А можем так до боли полюбить,
Как оголенный нерв тревожит рану.
И чувства эти, никогда нам не забыть,
Случись все это поздно или рано.
И каждому своя отмерена любовь.
И тот, кто был в плену ее и власти
Способен возрождаться вновь и вновь
Для радости, для счастья и для страсти.
У каждого из нас – своя вершина.
Кто, вмиг взлетев, стремительно погас,
А кто и не дошел до половины.
У каждого своя отмерена судьба,
И каждый свой отыщет Эверест.
И ни к чему сомненья и мольба
Бог каждому дает его посильный крест.
И как не трудно было бы идти:
Лежать, ползти и подниматься вновь.
Господь, чтоб было легче нам в пути
Благословил на помощь нам любовь.
С любовью сможем все преодолеть.
Ведь это чувство в жизни бесконечно.
Мы можем плакать, мучаться, жалеть,
Терять любимых, провожая в вечность.
А можем так до боли полюбить,
Как оголенный нерв тревожит рану.
И чувства эти, никогда нам не забыть,
Случись все это поздно или рано.
И каждому своя отмерена любовь.
И тот, кто был в плену ее и власти
Способен возрождаться вновь и вновь
Для радости, для счастья и для страсти.
Угол, в лучшем случае.
Эйфория
стакан и закуска
Осталось определиться - что же такое - Вершина мира. География или вертикаль власти?... А может, высший, 108-ой уровень Просветления?...
Она у каждого своя, вершина мира.
Иллюзии
Что-то мне ничего романтического не приходит в голову, кроме пирамиды питания) )
А коли мне не удается увидеть образ, значит, и видеть нечего)
Ответ: Разочарование. От несоответствия ожиданиям.
я сижу)
Вы что? Матрицу не смотрели?
Нет никакой вершины мира! Есть только комната с бородатым мужиком, который пишет программы и совершенно не умеет их отлаживать!!!
в сфере нету вершины
Одинокий росток.
Я, такой хороший.
Правда
Почему бы вам самим не проверить?))) ) Ос, Втп в помощь)))
Человеческая тупость!
Холод и мрак душевный.
чувства
Как и везде: -целлофановые пакеты. бычки, стаканчики из-под кофе.. И всякое прочее д****о....)))
Бог
большой усатый кит