Психология

Мужчины Вам со стороны виднее.... какие проблемы умных женщин?

найти достойную пару...
Валентина Сирош
Лучший ответ
На то они и умные, чтобы у них не было проблем.
Чем умнее женщина... тем проще с ней идти по жизни... не очень умному мужчине.
Наверное, проблема одна - горе от ума: ) Ибо все хорошо в меру.
Lela Jafaridze
излишняя стервозность! карьеризм! замуж таких не берут! восторгаются, но не больше! как правило остаются одни, и скрытно озлобленны на окружающих мужчин, критику не терпят (вообще)...
проблемы есть у всех - свои индивидуальные
и разбирать их лучше индивидуально, а не по шаблону
Какие же они умные, если есть проблемы.
Те, кто ходят со своим интеллектом наперевес, имеют проблемы независимо от пола и возраста.
Наталья Васюченко а у кого нет проблем?)))
Вообще-то, как говорил Михаил ЖВАНЕЦКИЙ, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.
У разного возраста свои проблемы. Это еще зависит от воспитанности, от образованности и т. п. По мне, как я ощущаю женщин и прочих) Со временем, главным вопросом становится ОДИНОЧЕСТВО, непонимание. С кем и с чем она останется впоследствие ...и решение этого вопроса она ищет у мужчины.
Проблемы "умных женщин" в их глупости! Поменьше глупить, включать мозги - и всё будет класс! Ведь любим мы вас всё равно! Подумайте хорошенько!
Проблема умных женщин - тупой мужчина . На фоне умной он вообще выглядит дебилом само собой это его бесит. А так не вижу особенных проблем все как у всех ни больше ни меньше
Марина Якунина
Постоянно притворяться, что ты не умнее мужа.
Она могла часами говорить о творчестве Пастернака и о патерналистских моделях общественного устройства. Но у нее был лишний вес, вспыльчивый характер и она не любила брить ноги. И мыть полы. Поэтому однажды он от нее ушел. Оставив наедине с Пастернаком и Хайдеггером. Новая его избранница считала его Господином своей жизни, угождала во всем, говорила тихим приятным голосом, никогда не возражала, была ухоженной, от нее приятно пахло. И еще – у нее не было никаких табу в сексе. Она была готова на все, всегда и везде. Но разговаривать с нею было решительно не о чем. Она слушала Елену Ваенгу и смотрела «Дом-2». Сначала он не замечал этого – многочисленные оргазмы и сытные обеды затуманивали его разум.
Но спустя полгода он однажды проснулся среди ночи в приступе дикой, отчаянной тоски. Смерть как хотелось поговорить о Пастернаке!
проблемы у каждой свои, но если женщина умна она должна с умом подходить к любой проблеме
Ксения М
Осознанно или неосознанно соревнуются с мужчинами, у кого выше интеллект, мыслят при этом левосторонним, логическим мышлением, приобретая мужские черты характера, утрачивают женскую мудрость и интуицию, и присущее ей мягкость и уступчивость.
шибко умные
Большинство мужчин по своей сущности и складу ума привыкли считать себя доминантными особями, в результате чего превосходство женщины в каком либо плане вызывает соответственную реакцию. Но для умной женщины (действительно умной) это не составит проблемы, поскольку она просто не будет показывать свое превосходство.
Н)
Наташа )))
Наталья Васюченко умная женщина просто не станет общаться с мужчиной, который комплексует на эту тему)
У них много мужских гормонов, значит у них большой клитор.
Гю
Гюльнар