Психология
Это плохо, что я не люблю целоваться?
Мужчины любят ласковых женщин, а тем более поцелуи возбуждают. Так что, смотри сама хорошо это для тебя или плохо, и как с этим ( вернее, без этого) живется твоему мужчине)
Irina Ishchenko
ему пока везет,его еще нет у меня
А чего плохого? Что здесь может быть приятного?
И М
что приятного в том, чтобы чувствовать близость другого человека?) и правда..)
Ты еще не любила.
Для Ответов- это совсем неплохо. А уж вне Ответов... так очень плохо.... для того с кем ты будешь строить отношения.
Я встречаюсь с парнем, который, не то чтобы не знает как это делается, а просто не делает этого, в принципе. Для меня это трабл, потому что не представляю близких отношений без поцелуев, очень люблю это делать... я в замешательстве
И М
а поговорить с ним об этом?
по крайней мере странно, если это касается любимого человека, но сейчас действительно много больных герпесом- может вы боитесь заразиться? - целуйтесь в щечку
это просто факт.. . никаких сложностей в связи с этим не ощущается? все устраивает?
Irina Ishchenko
еще не знаю..
Ну вообще поцелуй - это натурально и естественно! Значит тот, с кем ты целуешься несовместим с тобой, тебе не подходит и неприятен (хоть внешность и душа говорит про обратное) - он не есть твоя "половинка" - бросай - ищи подходящего!
Я тоже не люблю. И меня это не беспокоит.)))
Валентина Хужина
и других людей тоже нисколько?)
Ничего плохого в этом нет.
Считается, что любовь заканчивается там, где люди перестают целоваться. Это довольно тревожный симптом.
Почему же..) )
Значит... МОЖНО.. за НЕлюбимого выйти заМУЖ!!!
Танзиля Галиева
Ведь так ПРОТИВНенько...целоваться с НЕлюбимым...-ПРОТИВНО!!!
мож не то целуешь ?
Irina Ishchenko
я вообще не целую)
Так и не надо. Поцелуи обычно влюбленных "дополняют".
Хех...
найди себе того кто тоже не любит целоваться
Сердце - не обманешь. Не лежит оно -от того и противится. Любить по расчёту нельзя.
Нет. Просто ты НЕ любишь того, кого целуешь.
а мне не нравится на севере под льдинами плавать) )))
Смотря с кем. Для одного парня это не составит проблемы, для другого будет плохо. На этот вопрос нет однозначного ответа. А для себя ты сама должна решить плохо это или нет.