Психология

Кто страшнее - стоматолог или психиатр?

Марина .
Психиатр.
Стоматолог, по крайней мере, обезболит, прежде чем дёргать за живое.
Мароко Сирожидденова
Лучший ответ
Акушер...
Стоматолог конечно же)))))
Мариша Веренич
фотографии где?)
Елена Морозова
по блату который.
или по знакомству обслуживает.)
вообще врачей боюсь! )
- Доктор, я умру?
-Хуже! Мы Вас лечить будем! )))
Все врачи страшные... кроме грамотных и человечных, а их, к сожалению, все меньше и меньше.
Елена Уткина
Неизвестность - стоматологи страшны тем, что процесс лечения не контролируется глазами, а психиатры страшны людям потому как они думают что их видят насквозь.
Наталья Тютина
Проблемы, из-за которых необходимо к этим специалистам обращаться )))
Это уж кому как.
Страшнее тот, кто не лечит, а калечит. Я стоматолг и протезист. От меня не только красота улыбки зависит. Плохая фиксация мостовидного или съемного протеза может на всю жизнь устроить муки, боли в спине, не считая других проблем.
Pro100 Albina
Не знаю. По мне психиатр. Не люблю их.
А вот стоматолог у меня есть потрясающий. На дому у одного врача лечусь.
Работу выполняет потрясающе. И почти безболезненно.
Некая Анна
Лучше покалеченный зуб, чем покалеченная психика (душа)
Gayane Ayvazyan
Страшнее всех патологоанатом.
однозначно-ПРОКТОЛОГ: -)
психиатр-интересные проявления по ходу взаимодействия) Стоматолог-очумелые превращения. Из ничего в зубКи) а вот проктолог....: -)
психиатр.. стоматологи вообще не страшны
СТОМАТОЛОГ, психиатр, а че он тебе такого сделает, молотком по колене что ли? А стоматолог если детский то ОГОГОГОГО А ЕСЛИ ВЗРОСЛЫЙ ТО ООООООГОГОГООГОГОГОГОГОГОГ хотя сначала же анестезия так что страшный только детский
Feruza Tolonova