Психиатр.
Стоматолог, по крайней мере, обезболит, прежде чем дёргать за живое.
Психология
Кто страшнее - стоматолог или психиатр?
Акушер...
Стоматолог конечно же)))))
фотографии где?)
по блату который.
или по знакомству обслуживает.)
вообще врачей боюсь! )
- Доктор, я умру?
-Хуже! Мы Вас лечить будем! )))
Все врачи страшные... кроме грамотных и человечных, а их, к сожалению, все меньше и меньше.
-Хуже! Мы Вас лечить будем! )))
Неизвестность - стоматологи страшны тем, что процесс лечения не контролируется глазами, а психиатры страшны людям потому как они думают что их видят насквозь.
Проблемы, из-за которых необходимо к этим специалистам обращаться )))
Алла Летина
http://www.xn--80abr2c.net/
Это уж кому как.
Страшнее тот, кто не лечит, а калечит. Я стоматолг и протезист. От меня не только красота улыбки зависит. Плохая фиксация мостовидного или съемного протеза может на всю жизнь устроить муки, боли в спине, не считая других проблем.
Не знаю. По мне психиатр. Не люблю их.
А вот стоматолог у меня есть потрясающий. На дому у одного врача лечусь.
Работу выполняет потрясающе. И почти безболезненно.
Лучше покалеченный зуб, чем покалеченная психика (душа)
Страшнее всех патологоанатом.
однозначно-ПРОКТОЛОГ: -)
психиатр-интересные проявления по ходу взаимодействия) Стоматолог-очумелые превращения. Из ничего в зубКи) а вот проктолог....: -)
психиатр.. стоматологи вообще не страшны
СТОМАТОЛОГ, психиатр, а че он тебе такого сделает, молотком по колене что ли? А стоматолог если детский то ОГОГОГОГО А ЕСЛИ ВЗРОСЛЫЙ ТО ООООООГОГОГООГОГОГОГОГОГОГ хотя сначала же анестезия так что страшный только детский