Психология
Почему вы иногда позволяете себе обманывать нас в ответах?
вы просто не подозреваете что это не обман
Ну нет же... )
Я не обманываю... я лучше промолчу тогда..
а почему бы и нет.... вреда от этого ЧУТЬ
Ошибки любой делает...
А вот и нет !
Пишем, как думаем.
Как думаем - пишем.
А думаем всегда позитивно
Пишем, как думаем.
Как думаем - пишем.
А думаем всегда позитивно
Не лукавлю! Зачем?
некоторые сами.. обманываться рады.
Шутить позволяю... обманывать нет....
Могу позволить, но единственное что я не указал на данный момент, так это фамилия )
А так, и фотография, и имя, и возраст, и город, и работа, да со мной даже по телефону разговаривали! ))
Ну что еще нужно? ))
Я всегда честно раздеваю, Солнц ))
В ответах обмана все-таки меньше, чем в новостях ;)
Правда может шокировать)
Только правда и ничего кроме правды! Зачем Вас обманывать, если можно просто не отвечать?
это не обман. это иллюзия)
когда сам обманываться рад - это
такие ответы такие и высказывания
...я не обманываю... я обманываюсь ...в ответах...)))))
"обманывать нас.. " ведь, Вы достаточно мудры, чтобы понимать, что, если кто и пытается Вас обмануть, то у него это не получится... т. к. нет "вас" и "нас"...Все-Одно.... и Вы понимаете, что они, пытаясь обмануть Вас, по сути, обманывают себя же...)
Кого это "нас"? Группируетесь? Для чего, позвольте спросить?
А если уж на то пошло.. . УЖ КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!
неужели?