Психология
это плохо, когда становятся чужими те, кто раньше были близкими?
это не хорошо и не плохо, это переход в другое состояние....
привычно
sl
Почему плохо? Люди живут рядом, пока им есть что-то дать друг другу, научить друг друга чему-то. Но когда им становится не интересно вместе, когда ресурс выработан, то чего же дальше-то мучиться?
нет.
Это больно, но наверное хорошо - исчезли иллюзии.
Все в этом мире относительно и все меняется постоянно.
Жизнь не стоит на месте, а мы меняемся вместе с ней и наши взгляды так-же, вполне возможно что с близкими когда-то вы развевались по разным векторам
Не знаю, но мне легче стало жить, после того, как я поругался со своим троюродным братом. Он был таким лодырем, что глядя на него я сам становился таким же, как и он: на учебу забивал, не работал, а только о чем-то там мечтал да обманывал самого себя. Но вопрос себе такой не задавал: -а что ты сделал для того, чтобы все это получить?
После того, как я с ним поссорился, то стал собой больше заниматься, а не ерундой заниматься. Конечно, в первое время было трудно быть одному, но потом осознал, что я итак был всю жизнь один и как-то не парился насчет этого, а тут что-то парюсь.. . Так что не жалею о том, что поссорился.
плохо. слишком много о тебе знают.