Психология

Почему женщина с чужим человеком мягкохарактерна, а с близким тверда?

Milana Rahimova
Про таких говорят:" жёсткий человек, да мягкая жопа"
Дамира А.
Лучший ответ
К разным людям - разный подход.
Даша Ром
это субьективно ..потому как нервы все напряжены до некуда больше... а она всё флиртует и флиртует--
Свой человек понятен, а чужой не понятен, а все, что не понятное вызывает страх.
Gulmaral Ganievna
побаивается... а дома хозяйка
Вика Ошуркова
у неё серозные проблемы с психикой - раздвоение личности или вы как-то не так описали ситуацию )
*N
*** Nastya***
Зая Из Рая:-)* не у нее одной
От чужого не знаешь чего ожидать, а близкий уже дрессированный
Ольга Ткачук
От чужого можно в морду получить запросто. А свой пожалеет дуру.
@F
@@rose Flowers@@
близкий и так близкий можно и забить на правила и приличия, к сожалению этим страдают не только женщины
Маша Сущиц
Валентина Вежис только и исключительно русские бабы
В моем случае наоборот. Я не понимаю, как и зачем со своим быть жестким
считает, что близкий ей уже должен.
а чужого еще нужно охмурить...
"Женщины, они всегда так — сначала полюбят за какую-нибудь чепуху, а потом за такую же чепуху и разлюбят. Да ещё, когда уходить будут, наврут, что их два дня тошнило всякий раз, как они у нас ночевать оставались. А может, и не наврут. И вообще, если бы мы с вами хоть раз догадались, что там про нас думают наши женщины, то давно все ушли бы в гомосексуалисты. Хорошо, что мы никогда не догадаемся. Потому что дураки набитые. На свете всё очень мудро на этот счёт устроено."
Она неньютоновская
Олеся Сиденко
Пусть с чужим живет
Elena Taptun