...с узнавания.. .
...первый взгляд буд-то в даль, сердца стук буд-то гром, оглушил души крик-это он, это он... узнаванье пришло, от чего, для чего, непонятно уму, ухватиться за что... успокоив порыв и сметенье ума, обретаю себя в узнаванье любви.. .
...пусть Все узнают нежный поступь любви, она прямо сдесь, а не гдето в дали...

	Психология

			С чего началась твоя любовь ? )
В одном классе учились. Он меня за косички дергал. И вот уже 36 лет вместе. Никогда ни о чем не пожалели

							Со случайной закономерности и, конечно, же тоже с глаз) Видать девушки- то смотрят в глаза)))

							с ругачки...

							Глаза его увидела... карие, большие, с длинными ресницами, оленьи какие-то))) , потом пол-часа общения, и я в нокауте, ну и поцелуй - контрольный в голову))))) , я пропала....

							с рождения

							я посмотрела в его честные глаза и поняла,
с этим нужно что-то делать))

									Раиса Хамадиярова
								с кем с глазами
											я не понял))))

									Надежда .
								Привет ))
											С раздевания, Солнц ))

							с симпатии.. .

взаимной..

с весны

							мы жили по соседству....

							С вовремя оказанной мне помощи
С понимания, что я не один на один со своей бедой

со 100 доллоров

							4-5 летнем возрасте начал любить всех животных

							Еще за несколько дней до нашей Первой Встречи меня терзали смутные предчувствия что вот-вот в моей жизни что-то случится...

							Со стеснительной улыбки любимого, смотрящего на меня украдкой...)

							С удивления..