Все про детство.. а про сейчас..
Три с половиной года назад, еду из Питера, лето. жара, вагон без кондиционера, ехать двое суток. верхняя полка.. он был просто знакомый по проекту. Надулись друг на друга еще зимой. Включаю агент, вижу там его зеленый огонек. И никого из толпы тогдашней друзей. Привет-привет..
Если бы сейчас все так просто..
И потом каждый вечер что-то говорили там.. и я еще не любила, но витало в воздухе.. и однажды ..
.. Ты улыбайся, а я станцую Тебе фламенко из слов и красок.
Зачем ты любишь меня, такую -
Без одеяний, плащей и масок..
Бегства, встречи, слезы радости и боли, ссоры, гнев, раскаяние, обиды.. и за всем этим человек, которого люблю..
Как у Высоцкого: Люблю Тебя Сейчас..
Психология
Ты помнишь ...с чего началась твоя ЛЮБОВЬ??
Помню с первой минуты.
Я увидел ее и подумал, что в эту женщину я бы мог влюбиться, если бы она была хоть немного в моем вкусе.
(в то время я предпочитал высоких, длинноногих, голубоглазых блондинок со вздернутым носом и пухленькими губками, а она, напротив, была невысокой, темноволосой, с прямым греческим носом и черными глазами)
ещё не началась
помню
Ещё как!
-Мы были два очень своеобразных ребенка, что называется -не от Мира сего... В пионерлагере есть все время хотелось, мы чистили картошку ногтями и ели ее сырую -это была самая вкусная картошка в моей Жизни.
Нам было по девять лет...
помню и даже первую
Э... какая по счету?..
сначала увидел, подумал мне б такую. потом неделю уговаривал себя не делать этого. в итоге влюбился по уши.
помню.
и не надо кричать
Сандра Негар
Здраствуй, Витя)) Я шепчу. Какой крик, когда усталость разлилась по всему телу....))
всё банально.... с "Привет" в инете
Сандра Негар
Привет, кстати)))
конечно.
Да, со слов "Привет. Как дела? ", опущенных глаз, смущения.
Если говорить прямо - С какого то внутреннего душевного ступора + не много растерянности с перехватом дыхания : - Когда видел её !
Школа, 1-вый класс .
Ну... косички мне нравились)...
А как же? Это было в детстве: он ее за косички дергал, а она его портфелем лупила. Любовь, однако)
"Спорю, что за кадрю эту девченку"
с диска. Именно тогда у меня и появилась любовь к аниме. Ну а если ты о настояшей любви то знай её не бывает, это просто сказки.
К счастью, меня не коснулась эта болезнь.
Помню.... я и сейчас люблю.... а всё началось, как я посмотрела аниме Баскетбол Куроко и Поющий принц: DDD Я тогда влюбилась в Куроко (из баскетбола куроко), Иттоки и Сё(из Поющий принц)
У меня даже любви пока нету
Да ..и не хочу больше вспонимать