Психология

Вы помните с чего началось у вас самое интересное в жизни ?

интересные люди, которых встретил совершенно случайно. Это конечно, благодать. Настоящая жизнь у людей, которые проводят ее где-то в больничной палате, без движения, всеми забытые и никому не нужные. Вот какой должна быть жизнь каждого по справедливости, но мы живем как в раю, хотя в рай еще попасть надо.
Галина Кируба
Лучший ответ
и начальную фазу и серединное блуждание в сомнении и концовку втянутости в этот ужас--помним
Преддверие было светом
Помню - я родился...
С улыбки , со взгляда)
С рождения первого ребёнка :-)
Юля Неважно
я увидел в интернете то что навело на опредлённые мысли и попал в яблочко..
Анна Клюева
Не я только вылез
Лариса ******
Со дня вступления в яхтклуб.
трудно назначить начало )

1=1°

- Колокол? Да почему ж он всегда звонит только в полночь? А мне говорили, что ты уже мёртв!
- Нет, дурилка, ведь я воскрес из пепла уже давно, и к тебе на стопку водки с икоркой зашёл.
- Ах, вот оно что, так у меня только гранёные стаканы - первую за твоё зло, потом за моё добро.
______
Это что?! Про блудного Сына, что ли?!

*

Уф, иногда кажется, что асфальт укладывать легче, а иногда - нет ) живу )

*

https://youtu.be/iyqh8ADnoX4

*

Под шум дождя,
Под шепот тишины,
Летели звёзды призрачного мира

За облаками,
Вовсе не видны,
Реальные наездники эфира

Звенящий ритм
Неслышимых шагов,
Могучих львов мелодия-посланец

Мерила времени,
Движители эпох.
И просто танец, звёзд прекрасный танец.

* Леониды
Елена Игнатик-Маркач https://youtu.be/G6oo7kXy9u0

и петь начала сама,
и всё одновременно