Психология

Вы помните эмоции от прочитанных в детстве интересных книг? Какого они были типа?

Cпасибо Богу и этому чудесному времени, когда не было в СССР интернета и мы могли и любили читать книги)
Я ходила лет с 10и в школьную библиотеку после школы и там сидела и читала..) Не знаю почему именно Там, мне нравилось, хотя домой с собой я тоже брала книги и читала. Первая книга, которая произвела на меня неизгладимое впечатление была "Двадцать тысяч лье под водой" Верна.
Ощущение, которое я испытала - счастье)
Анна Матвеева
Лучший ответ
Александра Ефремова Доброе утро, Вика )
Разного... после "Нахалёнка" было чуть грустно ))
Настя Иринцова
Разные были. И плакала и смеялась и замирала от тайн.
Тимур и его команда меня озадачили...
Женя Малкова
Александра Ефремова В каком плане. У меня лишь поверхностный интерес был к этой книге
Разные, пробуждающие интерес, вдохновляющие своим примером, заставляющие сопереживать
детскую энциклопедию и приключения всякие, а потом рассказами авторитет во дворе зарабатывал
Aai4Ka Amangeldy
полное участие в описываемых событиях.
в детстве книги не читал.. и вобщем то правельно делал
Первая любовь к литературному герою
Это "Тимур и его команда"
(А. Гайдар)
Сопереживание)
всплыло)) кто, что понял, в меру своей испорченности) ...кто-то здесь правильно заметил- нет больше писателей фантастов, всё не те.... (((((((
Какая же я чмошка. Ровесники во дворе тусуются, а я как червь в книжки зарылся
Мария Иванова
Аппетит приходит во время еды. Каждому нравится своё. Если в тему читаешь то получаешь и интерес и моральное удовлетворение и становишься умнее и расширяет кругозор и можешь книгой разговор поддержать и сказать какую-нибудь умную фразу
Помню, были хорошие, энциклопедия была интересная и с картинками, прямо погружаешься туда
Анна Ильина
это была ЖИЗНЬ
Аня Ткачева
Читал "Хижину дяди Тома". Было жалко негров. Считаю это хорошей эмоцией )
Не помню, я в детстве не читала книги
вот потерплю ещё годик и за вторым! если не раньше)))))))))