Психология
Какую ВЗРОСЛУЮ книгу Вы прочитали в детстве? Украдкой?)
Громадный том Ги де Мопассана без корочки и первых листов:) Он лежал у мамы в книжном шкафу, далеко в самой заначке. Как-то нарыла я и никак не могла оторваться, несмотря на то, что знала: мама вот-вот вернется с работы. И вот я слышу, как ключ в замке проворачивается... Быстро схватила и засунула книгу под кресло, в самый дальний угол. Мама зашла, переоделась у входа в комнату и ушла на кухню. Это я четко знала: пол с коридоре скрипел. Тогда я быстро книгу спрятала на место. И вот сидим мы с ней на кухне, ужинаем, а она вздыхает эдак загадочно и говорит: "А Мопассана читать тебе еще все-таки рановато"...
"Таис Афинская" и "Бравого солдата Швейка"...
Теодор Драйзер-Американская трагедия.
Здравствуйте. Инструкцию по запуску авиадвигателя ПО-2 в зимнее время.
Анастасия🌷
Здравствуйте.
все книги с 9 лет были не для детей... вектор моих интересов распространялся на АКАДЕМИЧЕСКИЕ НАУКИ
В гостях девочка показала книгу родителей ...
Наоборот, я детские книги в детстве читал украдкой.
человек, который смеется и еще отель у погибшего альпиниста
Карла Маркса - Капитал
Стефан Цвейг...
Аля Князева
А почему украдкой Цвейга?)
Тихий Дон..
устав внутренней службы и боевой устав пожарной охраны
военным хотелось стать
Украдкой никогда не читала)
Спокойно брала из книжного шкафа)
Анастасия🌷
Доброго дня!)
Декамерон
да нет не было такого, никогда ничего не запрещали, читала всё подряд, даже когда Эммануэль появилась, тоже вся семья перечитала, чтобы знать отчего такой ажиотаж..
Любовник леди Чаттерлей
Поджигатели
Сидни Шелдон
что-то о половой жизни с картинками)) ( по нынешним меркам, кажется, довольно скромное..)) и еще украдкой какой-то фривольный французский роман пролистывала.. любопытство)
а так библиотека не делилась на " взрослые" и " детские" книги.. я и Байрона рано читала.. не считая это взрослым. без украдок)
Энциклопедию для женщин.
Мастер и Маргарита
Некрономикон, теперь скелеты в шкафу храню, кстати когда пришли менты, которых сосед вызвал, мне было очень сложно объяснить почему скелет из моего шкафа пытался откусить соседу руку....