Психология

Скажите... Что больше всего Вас радует-выезд за город на природу или возвращение в город к людям?

Привет!
В детстве у меня мечта была ...сказка, а не мечта! Жить хотел в глуши, глубоко-глубоко в таёжной глуши и чтоб туда КО МНЕ ни дорог ни чегошеньки не веЛ0! Жить у родника, бьющего из-под сопки и не перемерзающего в самые лютые сибирские морозы.. .на бережку дом - терем срубить с резными наличниками, Хозяюшка розовощёкая крутобёдрая в доме чтоб хЛ0потала и такие же аппетитные, как сама, хлеба - пироги из русской печи на огромный стол Л0патицей вытягивала ...а за стоЛ0м тем я - барин барином и ребятишек куча-мала с лица в матушку, в меня удалью моЛ0децкую смахивали.. .
0хота на зверя дикого, хариуса не пуганого рыбалка ,- э-э-эх ,- ляпота да и только !!!Живи и радуйся веку Богом отпущенному !
Не сЛ0жиЛ0сь мечте той статься, ан не умерла ить она! Зовёт Природушка к себе !
Всякий год к ней в гости наведываться стараюсь, да не всякий год получается ...
А Р А Д О С Т Ь то какая, когда вырываюсь !!!И стараюсь забраться в самую глушь, чтобы хоть не надолго убежать от серости, от сирости, от скудности отношений в городе чеЛ0вских ...
http://7days.ru/upload/images/753/5946ddba37e84ce70862bf2a71d06_7D_48_Sveto_Vladi_f01_fmt.jpg
*....нургуль Жакыпарова....*
Лучший ответ
и то и другое
Я выехал за город. Так и остался на природе.
В городе тянет на природу, когда на природе, в скором времени хочется в город. Короче, не угодить.
мне очень нравится выезжать на природу, наслаждаюсь, словно окунаюсь в кристально чистую воду...
Выезд за город на природу.
природа больше радует я не люблю большое скопление людей ссоры дрязги это не для меня