обратно в сон.
Скажите, Вы когда-нибудь просыпались после кошмара, но понимали, что
пробуждение сулит еще более страшные картины Бытия? ?
На улице солнечно.. .
))
Всем Привет
Вопрос собственно, что бы Вы назвали самой главной человеческой ценностью? ?
Психология
Ненавижу это ощущение, когда жаждешь правды, желаешь проснуться, а когда получаешь, думаешь о том, как бы вернуться обр
Галя, я на своем опыте убедился, что кошмар - это, безусловно, - болезненное проявление.
Психику можно ущемить различными путями - от химии и наркоты -..до гормональных сбоев ...и пр.
Причем, "все ЭТО связано".
И я понимаю логич. связку - к вропросу -
что бы Вы назвали самой главной человеческой ценностью? ?
Отвечаю,
со своей и соседней "колокольни" -
главная чел. ценность -
в закидывании СВОИХ генов в будущее
Причем, "все ЭТО связано".
Отвечаю,
со своей и соседней "колокольни" -
главная чел. ценность -
в закидывании СВОИХ генов в будущее
Здравствуйте. Вы поспешили назвать некоторые эпизоды кошмаром. Зачем? Назовите их "некоторыми негативными явлениями". Вы же проснулись живая и здоровая.
(В кошмарах не всегда таки заканчивается).
На улице солнечно... какой бы кошмар не ходил тенью по пятам... Ночь же это большая общечеловеческая Тень, ее не надо бояться... )
Ценность - реализоваться в Мире Реала, ни как во сне который сниться, а в войти в Монитор его Бытия и исполнять данные миссии по прохождению и по уровням... Жизнь восстанавливается смертью через перезагрузку...
А оно так ВСЕГДА бывает. . когда НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ!!!!
Обычно после кошмарного сна, просыпаясь, чувствуешь облегчение.
Но у меня бывало и наоборот. Это был тяжёлый период в моей жизни.
Не дай БОГ никому. .
Самая главная ценность?. . Великодушие-черта характера, а также
моральный принцип. Выражается в бескорыстной уступчивости,
снисходительности, отсутствии злопамятства, в способности жертвовать
своими интересами ради других людей.
Не дай БОГ никому. .
своими интересами ради других людей.