Психология
как считаете - интернет место для откровений, или для лжи?))
зависит от продолжительности нахождения
интернет это инструмент.. . а вот кто как его использует?... это уже второй вопрос
место для откровений, nu tochno net....i dlea lji..toje,hotea ea predpochitaiu vseo v meru..)
Это каждый решает сам для себя.
Интернет - помойка. и как полагается помойке - в нее скидывают Все не нужное и наболевшее.
Думаю и того и другого хватает.
интернет--- свал информации со всей планеты--- как лжи так и истины--- нужно уметь отличать
"Интернет не место, а коммуникационный ресурс. Разговоры о глобализме сильно преувеличены, что показывают различные форумы того же интернета. Если отбросить надуманный пафос вопроса об "откровениях" и "лжи", можно заметить что в интернете очень четко прослеживается менталитет различных наций, стран. Несмотря на глобальные заявки, люди кучкуются согласно местам проживания.
"Откровения" гомосеков и лезбиянок, коммерческих агентов и домохозяек из мегаполисов, и "ложь" жителей глубинки, продолжение российского менталитета, исповедального характера русской литературы, который всегда ставил в тупик заподноевропеский индивидуализм и сдержанность востока. Но, если исповедь русской литературы вызывала интерес, метафизическим характером вопросов, интеллектуальностью, сложностью неразрешимых противоречий, подлинностью, действительным риском: своим существованием, жизнью и судьбой; то теперь производная русской литературы кочующая по интернету, вызывает только отвращение: мелкостью тем, симуляцией, несдержанностью и глупостью.
О чем говорить, если под откровенностью подразумевают только фрейдисткий бред. Этот вопрос именно об этом - о сфере психоанализа.
Этот вопрос или шутка, или бред: какие откровения и от кого вы ждете в интернете? Тут даже правду о себе никто никогда не напишет, никогда не встречал (даже под анонимными авками) "откровения" от взяточников о размерах своих взяток или откровения интернет-мошейников о способах опусташать кошельки.
В интернете, все по-фрейду, только лишь один бессознательный выплеск нереализованных сексуальных желаний. " (С)