Психология
Вот жили бы вы в деревне, где интернет местами и не сразу, в полгода раз, то... чем бы занимались??
Я не деревенский человек, но иногда, летом, прям очень в Деревню тянет) И именно без интернета, гулять по полям и лесам в тишине, книги читать на зеленом лугу, ходить за грибами и ягодами.
Лена Ивахина
А...на сколько дней вас бы хватило?
Да работала бы как лошадь, я ж дурная, мне же всё надо чтобы было ровненько и чистенько((
Риза Досова
Оль,а ты не в деревне?это город?
Странно,но мой мобильный интернет лучше ловит в деревне,чем в квартире. . фигней занимаюсь,вот пишу ответ сюда,хочу из скажины пью,хочу- кипяченую
Живу в деревне, интернет стабильный, вышка в 400 метрах от моего дома. Алкоголь не употребляю, пьяных почти не видно...
Лена Ивахина
И порядок везде?
Доброй ночи)
А что было бы, то и пил бы, так, наверное.
Лена Ивахина
Доброй)
я сейчас в деревне на выходных. стабильный интернет. бар забит напитками. но вы угадали - пью квас. так как салат был солённый.можно конечно шампанское. но ночью бегать не хочется. площадь большая
И чё. В клуб ходим. Чапаева смотрим.
А намедни Зиту и Гиту крутили. Не скучаем в общем то.
пф там мимо соседей не пройдёшь...вода в доме была молока всегда соседи дадут и козьего базар есть...так молоко совсем другое кампотов куча....я вспоминаю лучше чем сейчас жили мотопеды у всех...нет матапеда на телеге подкинут или на чём там....вечером это обязательно у всех когда темно на лавках заседать на верандах у дороги.....ну выходные хошь в клуб хошь в кафе но это больше у молодёжи...ну как до 30 на танцы от 30ти в кафе да в прочем и на веранде ничего так...и ты за вечер знаешь кто где пёрднул извинияюсь)) а ещё праздники на природе....запахи такие до сих пор помню зелени и водки
у нас была веранда большая метров 12....а с девчонками цирка порой не надо
воздух звёзды матиола...если они хотели посидеть ничего делать не надо сами всё принесут и красиво нарежут
и сижу слушаю истории в том числе любовные в том числе женщин под 70 как она косы любовнице мужа выдирала в автобусе....жизнь кипит))
Елена Ершова
и газ в доме отопление газовое...канализацию правд проводить надо было
Созерцала природу, небо, слушала птичек, без проблем :)
Я сейчас в деревне, хороший интернет. Но, в доинтернетную эпоху в деревню брала много книг и читала. Сейчас тоже читаю, но меньше. Ну и телик - куча каналов, но смотреть нечего.
Занимался бы по хозяйству, в свободное время читал бы книжки
Цветуйочки бы сажала, в город по праздникам выезжала. Спокойно бы жила, без стресса
Купил бы себе спутниковую тарелку и с интернетом и тв программами проблем не было.