Психология
Скажите пожалуйста, насколько Вы сильны духом и ...что Вам это дает ?)
Силен. Ничего особого мне это не дает. Даже манна с небес не падает.
просто ничего не боюсь.... то что касается ЛИЧНО МЕНЯ.... за других боюсь....
Не поддаваться окружающим жизненным обстоятельствам, и... пусть мир прогнётся под нас!
Как водится сила духа проявляется в
Экстремальных условиях и в ситуации
Далёкой от штатской
Может она как то и проявляется, а только я про
Это не вспоминаю. лень чё та
Экстремальных условиях и в ситуации
Далёкой от штатской
Это не вспоминаю. лень чё та
Знаю достаточно людей, которые посильней меня будут. Но мой - меня устраивает. По крайней мере глушит лишние амбиции. Потому как понимаю, что это я еще потяну - а вот такого уже не вывезу.
слаба...: ((
помогает противостоять житейским невзгодам
Спасибо! Что напомнили о силе духа! Появился толчок к выкл. компа... ура!..)))
дает заслужить славу, преодолевать трудности, не сломатся в трудную минуту. Насколько я незнаю
Имеет место Дух Святый, Божий в сердце вашем - уже нет надобности взвешивать и измерять
вас: дерзай, дщерь; нет вам ни барьеров, ни преткновений под солнцем.
Не знаю на сколько.. После занятий спортом сила духа просыпается! Чувствуешь себя готовым к любому движению и стоить тебе заговорить все сразу умолкают чтоб тебя послушать) А когда силы духа нет (бывает и такое) тебя будто никто не замечает и не слышит, приходится все по два раза повторять и реакции на сказанное ни какой нет будто ни чего и не говорил, может по тому что голос в такие моменты слабый и бесцветный.. И на дороге ни кто не посторонится плечо не уберет будто ты тень какая то..