Психология
Как можно дать понять гостям, что им уже пора?

Не наливать!
Говоришь гостям: "Ну лан, ребята спасибо, вкусно было, пойду я - пора мне! ")))
Людмила Улупова
Приветик))
Некультурно пинками, культурно пора расходиться спать пора, чего темнить
У нас пьют\\жол аяк \\ переводится дорога нога ..но звучит как на дорожку.. Правда обычно на жол аяк бутылку умудряются...
Лучше прямым текстом и чем прямей, тем лучше для вашей нервной системы.)))
Лучше конечно время обговаривать заранее!... ) Если нужно куда-то срочно, то лучше отлучиться, так, что-бы никого не потревожить ...)
ну шо кто денег даст взаймы??
Вам кофе сделать, или с собой возьмете ?)))
Примерно так:
- Блин! Соседи, заразы, в полицию настучали, что у нас тут оргия, менты сюда едут! :))
Людмила Улупова
Ничего себе мысли у такого маленького)))
Рассказать . что вчера во дворе напали на соседа- поздно возвращался . Позаботьтесь таким образом об их безопасности )) Чтоб испугались
Нужно громко сказать - "ФУ ОТКУДА ВОНЬ ИДЁТ"????И ХОДИТЬ РЯДОМ С ГОСТЯМИ и причитать - !-" ОЙ НЕВЫНОСИМО - НЕВЫНОСИМО" - ЭТО УЖАС!!!!
Будильник включить - пусть звенит.
не задавай вопросов.
начинаете отвлекаться на что-то... уходить в другую комнату... звонить кому-то... в общем делайте вид, что надо заняться другими делами.
А если посмелее - так можно прямо сказать - извините, мол, но мне пора заняться другими делами.
Спросите---Вам где удобнее спать? На раскладушке или дома.
Самому начать куда нибудь собираться
Надо спросить у гостей открытым текстом : " Дорогие гости, вам хозяева ещё не надоели ? " Если скажут что не надоели, тогда спросите открытым текстом : "Дорогие гости, а нам с мужем ещё долго Вас радовать с удовольствием, а то нам с ним секса уже захотелось? Если они скажут, что ещё долго, и что секс от Вас с мужем никуда не денется, то переходите к действиям, со спокойным видом, молча и методично начните метать в гостей всё что осталось на тарелках и в питейной посуде, если и это не поможет, переходите к боевым действиям с использованием предметов домашнего интерьера, но без увечья, лично я так и делаю . А что ?
Людмила Улупова
Смеюсь))) Стойкие гости)))
Сказать прямо.
сказать что сейчас придут в гости их (гостей) люди с которыми они не общаются
У нас обычно предлагают чай.
предложить выпить чая
не приглашать гостей! Пригласила-принимай!
Лечь спать.
со стола все убрать... из телевизора предохранитель вытащить.... типа -сломался
разрешить детям баловаться)
Людмила Улупова
Гениально!
Звони в полицию.