Привет)) Подозреваю что самое интересное будет в камментах как всегда?))) Почитаю всё и каждый твой вопрос прям ПОДАРОК мне для размышлений) )
Знаешь ...говорят "Мелочи не играют роли, а решают всё"...
Пренебрегать мелочами нельзя.. именно внимание на них способствует развитию отношений и именно через мелочи можно заглянуть в человека поглубже... Я вот поклоница замечать-подмечать и от моего всевидящего ОКО ПОЧТИ ничего не ускользает)) Можно сказать это мой стиль мышления)) НО.... Подводить каждую подмеченную мелочь под логическое объяснение, как это делаю я - утопия.. Вот тут всё и портится.. Тем более если мне ПОКАЗАЛОСЬ)
Психология
Как вы считаете, какую роль играют мелочи в отношениях? Можно ли их игнорировать?
Незаметно... вода и камень точит.
любые отношения - это мелочи, любые мелочи можно раздуть до размеров необъятного, а потому и не преодолимого
Сауле Каматаева
почему же молодожены считают, что на мелочи не стоит обращать внимания?
жизнь состоит из мелочей
игнорировать нельзя.
примерно как ложка дерьма в бочке мёда, кушать зная об этом медок будете? , ложечка то мааааленькая....
Сауле Каматаева
..казалось-бы такая мелочь, такая малость а я летаю ))
Сауле Каматаева
ну да.. несколько грамм кокаина..такая мелочь вроде..)))))
Огромную, иногда от малюсенькой мелачишки зависит многое.
Сауле Каматаева
Вся наша жизнь, по большому счету, состоит из мелочей.
Сауле Каматаева
В отношениях мелочей не бывает. Всё важно.
Та если бы...: )
Из них как из мелких пазлов слагается общая картина...:)
Сауле Каматаева
Вся жизнь по-сути состоит из мелочей. Жизненный опыт определяется не впечатлениями от события, а выводами, которые мы для себя сделали.
В отношениях прощается каждая мелочь - если взаимно, а не так - типа "мы 2 дня знакомы и мне КАЖЕТСЯ, что я тебя люблю.... "
Из мелочей состоит вся наша жизнь-и они играют огромную роль, так как именно в мелочах проявляется истинное отношение к вам.
Ни коем случаем, мелочи решают всё!
Сауле Каматаева