Психология

Вы представляете, я встретила мужчину у которого есть совесть. Теперь не знаю как быть..

мешок на голову и в загс
Елена Шальнева
Лучший ответ
Я бы на вашем месте убежал ..)) Намучаетесь с ним ..))
**
***светлана ***
Вот это Вы попали...
Оставь его другой женщине.... раз не знаешь как поступить.
Действуй и дальше по заранее намеченному плану
Ольга Клюева
Выявить и подружиться со своей совестью, чтобы они нашли с мужской общий язык.
Галина Наумова
подожди
опьянение эт не надолго)))))
Valeriya Bardina
Представляете.... я тоже... .
" С виду вроде обычный человек, а оказалось у него есть сердце.. . "
Совесть - это РАМКИ, это КЛЕТКА, в которую человек сам себя садит.

Вы встретили не мужчину, у которого есть совесть, а который просто сидит в более ТЕСНОЙ клетке, чем Вы сами. Только и всего. И от этого возможно Вам страшно, что оказывается есть ещё люди, которые даже КРУЧЕ вас НАЛОЖИЛИ на себя ограничения.

- Что делать?
- Два пути: либо втиснуть себя в такую же маленькую клетку, любо разорвать прутья на клетке его, до своих размеров.
Светлана Конобеева А я думала совесть - это данная природой норма поведения .И именно она (совесть ) эту норму контролирует. Значит , если мои рамки совести раздвинулись до того , чтобы ,извиняюсь, какать в подъезде , то это так здорово и замечательно ???И ещё "вы встретили не мужчину , у которого есть совесть "..Что означают эти слова ? По вашему так и людей совестливых не существует...Печально.
В Красную книгу его!
Берегите его.)
Елена Доманина
как нибудь будте, чего уж там не бывает )
Расслабьтесь, это всего лишь первое впечатление )))
Оксана Боляева
Мда. .
Дожили. .
А если он ещё и с душой?
Ваще калитку сорвёт?)
Отдайте его мне ! :))
да ну!
и что такого? такие еще есть. у меня тоже есть совесть, не изменяю и не люблю футбол и молод (21) ;)