Психология
Если слезы душат, надо ли дать им выход? Или надо показать всем, что все просто здорово?
Всё дело в том, как вы относитесь к дальнейшей эмоции. Если для вас это в норме - поплакать, то и фиг со всеми. Они все равно будут обсуждать - хоть хорошо будет, хоть плохо. Бог дал людям языки, но пользуются они им не всегда верно. А если - не норма, то придется учить владеть собой. Надо помнить, что между тем, как вы получили "удар" и тем, как вы начнете плакать всегда есть несколько секунд, в которые можно осознанно научиться решать: плакать или нет. И если вы в этот процесс "решения" научитесь входить, то "достать" вас будет не так то просто. Удачи!

Татьяна Макарова
Благодарю!!!!
Если слезы душат... ih nado liti...a to huje mi sami sebe delaem...A pokazati что все просто здорово mi nikomu ne obiazani...
Смотря кто рядом. Кому-то стоит выплакаться. Но никогда враг не должен видеть твоих слёз, не доставляй ему радости. Вот при нём держаться! Разве только если это слёзы ярости. Тогда и он поймёт масштабы твоей ненависти. Вопрос чем сопровождаются слёзы. Причитаниями или яростными высказываниями.
надо плакать, будет легче
1-обязательно. 2-никому никогда ничего не показывай. Твоя жизнь должна волновать только тебя.
Если хочешь, чтобы пожалели, плачь. Если хочешь, чтобы позавидовали, смейся.
продолжая в духе "все плохо" и жалея себя лучше не станет, попробуйте переключится на хорошее настроение))))) )