Психология

а что если человек оставил вас, чтобы показать как без него вам будет плохо, ..а вам без него здорово ? )))

Kamila Baisaupova
Хороший человек. Определенность любит...)))
Людмила Малуева
Лучший ответ
ни чего запредельного в этом нет

sl
это первые минуты, часы, может быть даже, дни будет казаться, что без него/неё хорошо.. . потому что потом приходит осознание того, что действительно человека нет рядом... а после уже человек просто смиряется с тем, что нужно как -то начинать жить дальше.. .

это своего рода психологическая защита, что мне без него/неё хорошо
Соответствует пословице "нет худа без добра! "...
Тогда это его проблемы!
На обиженных воду возят.. .
:-))))))
Риза Октябрь
Мне теперь не важно .Я принял окончательное решение .
Да.... я долго шла к этой мысли... но ПРИШЛА и ТЕПЕРЬ УЧУСЬ ВЕРИТЬ ...и ЖИТЬ ЗАНОВО.... но мне и правда ЗДОРОВО!)
Вера *******
Значит ему не повезло. Переоценил свою значимость.
*P
*miss Pozitiv*
У меня так муж ушел.... думал я его обратно позову)))).... думал плохо без него будет)))) )
А мне прямо хорошо.... прямо обрадовалась)))))
Довыкаблучивался ))
Первый муж все сделал для того что-бы я его бросила! Как же, прям почти олигарх навороченый! Вышла во второй раз, да достатка такого нет, но я столько нового узнала, как мужчина может любить и заботиться, не имея много денег! И мне действительно здорово, а бывшему просто благодарна сейчас, так и умерла бы "дурой".если бы не он! Вот так!!!
человек глупое существо, не ценит то что имеет, не понимает что теряет, а потом всю жизнь жалеет.... как-то так