Психология

чего не стоит говорить своему психологу?

- Почему у тебя унылый вид?
- А-а.. . стыдно признаться.. . мочусь во сне.
- Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит.
Через месяц:
- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил.
- Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
***
Приходит пациент к врачу:
- Доктор, мне снятся мыши, которые играют в футбол.
- Вот вам таблетки, и они вам сниться больше не будут.
- Доктор, я не могу их принять.
- Почему?
- У них завтра финал.
Люба Антипова
Лучший ответ
Всей правды (а то он может помочь))
Katya Kosova
что ты боишься быть с ним откровенной

потому что хороший психолог сразу вправит тебе мозги тем, что скажет о том, что боятся собственных мыслей, только трусливые люди с грязными, чёрными мыслями!
а вот, Нормальные люди гордятся и любят ВСЕ свои мысли!
про себя о себе
Что тот топор который спрятан в полиэтиленовом пакете у тебя на коленях для него. И озираешься ты не потому что у тебя какая то мания, а в поисках тряпки для стирания отпечатков пальцев.
Я думаю, что человек, имеющий "своего психолога" и исправно оплачивающий его услуги, может позволить себе любые фантазии ...
...у меня брат психотерапевт, так я уже давно с ним вообще ни о чём... )
...так и живём - мирно... дружно... молча...)
Наталья Волохина здравствуй=)
Ког. да ты засыпаешь.
Mzia Dvalishvili
ложь.

ты ведь хочешь получить некий правдивый результат.
да и хороший психолог сразу увидит где ты юлишь