Просишь одну женщину, чтобы передала другой, чтобы не готовила больше эту гадость (на вкус) . полуфабрикаты (зразы) .
Она: -Так а больше и нету. -
Я: - Что, и в магазинах больше нету? -
Она: - Нет, в магазинах есть-.
Я с раздражением: - Вот я и прошу, чтобы не покупала и не готовила больше! -
Объясните мне склонность женщин превращать простую просьбу, в словесное елозиво, с тем же результатом, но уже вызвав раздражение у мужика.
Психология
Объясните мне особенности женской психики...
издеваются.
женские психиаторы доказали
что заключение
начинающееся со слов
женские психиаторы доказали
ни когда не доказывалось женскими психиаторами))))) )
что заключение
начинающееся со слов
женские психиаторы доказали
поменяй женщину, они тоже все разные, одна выносит мозг, другая мусор, третья деньги, четвёртая ещё что нибудь, но при этом ВСЁ в Дом, ВСЁ в Дом
вот такие вот они, а за это мы их и любим
Melek Melek
Как можно мать поменять? Ты в своём уме?
Салас Дарио Сомерс о женщине читайте и придет разумение может быть
Ум мужчин не замечает тонкостей, ум мужчин замечает лишь общее. Для женщин же важны именно особенности, детали. В наряде женщины всегда есть какая-то особенность, деталь, поэтому женщины так не любят, когда кто-то одевается так же, как и они. Но это так, к слову. Мужчины не обращают внимания на детали. Приведенный пример - классический пример проявления этих особенностей. Мужчина обратил внимание на общее - вообще не готовить и не покупать. Женщина же обратила внимание на деталь - что в данный момент готовить и так уже не из чего. В итоге возникло некоторое недопонимание, когда один человек говорит об общем, а другой о частном, о конкретном. Никакого "словесного елозива" тут нет. Женщина просто поняла сказанное по-своему и, вместо того, чтобы раздражаться, нужно было просто направить мысль женщины в нужное русло, что, впрочем, и было проделано. Для раздражения причин нет.
Melek Melek
Нет причин, когда это единожды. А когда всё общение построено на том. что она общее разбивает на частности и перескакивает с одного на другое, это уже больше похоже на издевательство.
Для женщины интонация, энергетика имеют первичный смысл, а текст вторичный.
Melek Melek
Энергетический вампир?
Господин Мыслитель, огромная просьба, как только разберетесь в особенностях ихней психики - срочно разъясните ее и мне))
Мужская психология тоже еще та!
По поводу вашего вопроса - зачем раздражаться из-за котлет?? ?
решите проблему радикально. Не выставляйте требование кормить вас парной телятинкой, а раздобудьте эту самую телятинку и облегчите женщинам процесс приготовления пищи, чтобы и им и вам еда доставляла наслаждение.
А так, конечно, в магазине куплены полуфабрикаты, а они плохого качества. Дайте им денег на достойное питание и все будет хорошо.
Ну и конечно, по столу стучать из-за еды - это очень высокая мужская психика! И воспитание особенно.
Валерьаночки попейте.
женщина сама не знает чего она хочет-это проверено!
В том и ее особенности, что она необьяснима для мужчин, а порой и для сами себя (если речь идет о женщинах)