Психология

Скажите, почему вам не хватает легкости и простоты в отношении к жизни?

Ирина Иванова
Потому что жизнь - это крест, который не так легко нести...
Татьяна Вербицкая
Лучший ответ
У меня нет надежного тыла в виде миллионов в банках разных стран плюс кубышки.))
Vot, kak raz vseo na oborot...S leogkostiu i ptostotoi otnoshusi k jizni..)
Ольга Лазутина
Напротив... Я человек легкомысленный.
Мария Кудря
))мне всего хватает)) и использую простоту и легкость по назначению)))
Оля Алексеева
ЖИЗНЬ она ведь не простая штука, как казалось на первый взгляд и не лёгкая ни сколечко, вот и не хватает .
Юлия Котышева
К сожалению не все воспринимают такую модель поведения . А ещё не понимают . Поэтому для того что бы иногда быть понятым нужно играть по другим правилам .
Потому что я не простой и не легкий. И не считаю, что жизнь - это такая мелочь, что надо к ней относиться просто и легко. Я очень серьезно отношусь к жизни. Раз жизнь дана, то это не для того, что б её прогулять))
*_Vaflentinka_* Kostareva Вот вам несколько полезных советов. Легкое воспаление глаз лечат вылизыванием гноя из-под век. При остром воспалении гонорейного происхождения пускают каплями свежий собачий мозг или внутренности червяка. Катар лечат спиртовым настоем муравьев. При глазных болезнях выбривают маковку головы и льют туда горячее масло. Для уничтожения бельма выпускают под веко живых вшей, они, ползая по глазу, сдирают ногами бельмо. При больших потерях крови пьют свежую кровь скотины. При укусе собакой берут клок шерсти укусившей собаки, окуривают рану, остатки прикладывают к ней и забинтовывают. При опухолях тело мажут сливочным маслом, смешанным со жжеными перьями вороны. Лихорадку лечат, показывая нож, очумелость – показывая фигу. Уха из болотных лягушек используется как жаропонижающее. При «стрельбе» в ушах вливают в ухо свежий мозг карася. При алкоголизме 9 катышков кошачьего кала настаивают на водке 9 дней и пьют в 9 глотков. Потому что здоровье - это всегда счастье.
Мне хватает
Не хватает мудрости для этого.
Фаина Тлеуп
Если я ещё легче буду относиться к жизни - есть шанс загреметь в Кащенко.
К большому сожалению, я - педант.
Как не пытаюсь себя контролировать, чаще - это выше моих сил.
Анна Кашпур
Хватает, иногда с лихвой!
потому что, жизнь хоть и игра, но на кону бывает многовато)
Яна Карпец
Что за жизень тогда будет? Пресная и скучная! Так не интересно! О какой легкости, о какой простоте мы говарим, ведь жизень она одна. Есле мы будем просты по отношению к ней что тогда будет? Вы знаете? Я нет!

Удачи вам!
Это я у судьбы должна спросить!