Психология
Важно ли вам слышать какие чувства вы вызываете у других людей? Почему?
Было бы ошибкой не принимать во внимание точку зрения окружающих. Нам самим же на благо, если другим небезразлично, как мы себя ведем. Мнение тех, кто руководствуется высокими нравственными принципами, оказывает благотворное влияние и побуждает стремиться к праведности. Добрые слова, сказанные в наш адрес, окрыляют и придают уверенности в себе. Благоприятный отзыв может даже побудить нас в чем-то улучшиться. Однако, если люди относятся к нам с неодобрением, мы чувствуем себя совсем иначе. Холодное, неприязненное отношение или пренебрежительное замечание может привести в полное уныние. Мнение окружающих в значительной степени влияет на наше мнение о самих себе. Однако мнение окружающих часто бывает крайне предвзятым.
Если симпатизируют, пусть скажут, а если ненавидят - обойдусь. ) Симпатия облегчает жизнь.
Да как то с детства учили быть всегда хорошей девочкой, а если не так, проблема... но сейчас уже проще)
Как важно иногда человеку знать, что его ЖДУТ, ЛЮБЯТ и ЦЕНЯТ.
Особенно сейчас, когда я уже много лет прожила, семьей своей дорожила, ими жила. .
И ничего, что дети выросли и внуки подросли. .

Пофиг. Если их чувства не влияют на какие-то мои интересы - это сугубо их личные проблемы :)
смешанные)
Важно. Любопытство срабатывает, а вдруг наши чувства взаимны?
Всем не угодишь да и нужно ли это Близкие и друзья и просто знакомые знают какой я человек а мнение других это просто их мнение и не более
Все зависит от привязанности....)
нет, сейчас уже нет. Причина-возраст. это в детстве была важна оценка родителей, окружения