Он сам их притягивает и выбирает.
значит с ним самим, что то не так (например на момент времени принимает гормональное притяжение (как раз к похотливым самкам) за любовь ?
Психически полноценный не сделает таких выводов.
Некоторые западают на легкодоступное, а потом жалятся на неверность,
другие готовы всех женщин считать б.. . потому, что женщины их отвергают. .
и большинство не могут принять, что их чаще всего отвергают за человеческие качества !!!там где нет интеллектуальной и психологической совместимости не может быть прочных отношений.
Психология
Возник вопрос :Что могло так действовать на мужчину, что у него все женщины бл.. и? Разочарование? Жизнь или что?
Здравствуйте, Ангел. Попробуйте вместо "или что" в конце поставить "дурные женщины и мужские телепередачи".
Галина Школьникова
U Vas toje vse jenshini o odin koteol?
опыт
обычно так говорят о всех сразу женщинах те мужчины которые однажды выбрали себе в любовницы именно такую женщину но увидя в ней Душу они очень сильно испугались потому что хотели от неё только одного - бл-дства!
Недостаток ума. Если человек обобщает два-три частных случая, значит он не способен к анализу.
прости Анжелика! но вас осталось процентов 5.
Ну очевидно, что его опыт говорит ему об этом.
собственная жизнь с бурными связями, не всегда разборчивыми...
Не оправдавшая себя надежда.
Мечтает он об ЭТОМ =))
думаю печальный опыт предыдущих отношений и отчаяние
Его опыт ...такой видно опыт
Вероятно, он находит именно то, что ищет.. . И притягивает к себе то, что ему необходимо...
Предательство.
его комплексы, он боится нормальных. .
а бл---ей можно задавить и загнать под плинтус упреками.. . и на их фоне быть королем, который пожалел и вытащил из грязи.. . ну как-то так.
Доброе утро.
Виновата только ОДНА женщина в этом... мама или та, которую сильно полюбил, а она ушла.
Мстит так. И сам же страдает. Но он и сам виноват, что не пытается в себе это изменить. И холит по кругу.
Привет Анжелика) вопрос не понятен-становились таковыми или выбирал таких??
Таких выбирал. Я тоже видела много мужчин-козлов, но не сделала вывода, что они все такие, бывают и очень неплохие. Иногда.