Психология

Если Вы узнаете, что мужчина травит женщину-инвалида, то как Вы отреагируете на это?

напьюсь и набью морду
Инна Желябина
Лучший ответ
Наталья Шафоростова Зачем напиваться-то? Доброе дело лучше на трезвую голову делать.
спасение утопающих део рук самих утопающих.. . у меня есть знакомая девушка инвалид ДЦП.... Это Человек с Большой БУКВЫ
Можно уточнить - как травят ?

Виртуально? за компом инвалидность не имеет значение, если только это инвалидность не умственная или психическая.

Виртуально общаются (можно сказать) с душой, а не руками. . ногами.

И если человек кого то раздражает КАК человек или его мысли, это не повод кричать о своей инвалидности и ради физической ущербности люди не должны хвалить ваши вопросы или ответы.

Вот когда обижают душевнобольного - это другой вопрос.

Например, грех смеяться или поносить Сергея Захватаева - он действительно болен .. с ним и говорить надо - жалеючи - как с убогим.

На проекте есть инвалиды 1 группы, и они не вопят - инвалида обижают, если с кем то не сойдутся во мнениях.
Лиза Морозова
Здесь нужны только факты. Возможно это только надуманное обстоятельство.
Ещё при жизни они травили и продолжают травить друг друга! Никто вмешиваться не станет! Только дурак! Муж и жена - одна сатана!
Инвалиды дают дефектное потомство.
Ирина Мартыненко а травящие инвалидов..
Сначала узнаю, кто кого и за что травит !
вызову полицию, хотя, наверное, лучше психбригаду.
никак не отреагирую, реагирую только на свои обстоятельства, а чужие меня не интересуют - сами такое заслужили, пусть и расхлебывают